5 простых шагов, которые за 14 дней изменили ее жизнь. Обрати внимание на свой рацион!

Женщина по имени Дона Стоун рассказывает свою историю похудения. Она смогла сбросить лишние килограммы очень эффективно и поделилась опытом с людьми в своей книге. Всё началось с того момента, когда Дона закончила колледж и переехала жить в большой город, где ей предложили хорошую работу. Карьеристка проводила всё время на работе, питалась в основном пиццей, булочками и тем, что попадется под руку. Дона не успела оглянуться, как прибавила 18 килограммов.

Как и многие другие женщины, Дона сидела на диетах, практически не употребляла углеводы, жиры, пила соки натощак. Но от этого становилась только раздражительной, а вес никак не менялся. Женщина решила найти для себя простую программу похудения и не отказываться от хорошей пищи.





1. Сначала Дона убрала рафинированный сахар.
«Мне казалось, что сахар помогает бороться мне с усталостью. Поначалу было очень сложно от него отказаться. Но потом я почувствовала себя лучше».
2. Затем исключила изделия из пшеницы.
«Не то чтобы этот продукт был “плохим”, но как и большинство людей я употребляла его в очень больших количествах. Практически все изделия из пшеницы сильно обрабатываются и не являются питательными».

3. Отказалась от молочных продуктов.
«Бывают полезные молочные продукты, а бывают совсем наоборот. Я питалась молочным шоколадом, мороженым, замороженными йогуртами и так далее. А также я решила заменить коровье молоко рисовым».

4. Избавилась от привычки есть фастфуд.
«Всё, что продается в коробках и пакетах, — не для меня!»

5. После Дона убрала из рациона искусственные подсластители, красное мясо.

«После первой недели я стала питаться намного лучше. А вес стал быстро уходить. После 14 дней я продолжала в том же духе. Но начала разрешать себе раз в неделю есть один из моих неполезных любимых продуктов. Вес при этом всё равно уменьшался».

Женщина говорит, что нужно питаться правильно, но когда очень хочется, то немного можно.

via takprosto cc