Smart-TV - технологии меняющие наше представление о телевизорах

baza24.

В эпоху стремительного развития технологий, свободного доступа к информационным ресурсам, увеличения интереса к сфере услуг, техника становится более оснащенной, «умной» и эффективной. Если говорить в целом, то все современные гаджеты и девайсы направлены на то, чтобы упростить нашу участь в каких-либо сферах нашей жизнедеятельности. Примером того можно считать модели телевизоров Smart-TV – высокотехнологические устройства, которые объединили в себе телевизор, интернет и операционную систему, такую же, как и на современных телефонах и планшетах.

Smart-TV – это устройство, благодаря которому вы можете искать, сохранять и воспроизводить информацию и медифайлы в сети, пользоваться соц.сетями, устанавливать приложения, программы, искать спутниковые и кабельные каналы. По сути, Smart-TV – это некий медиабразуер, заточенный под оснащенный ПК с ограниченными функциями. Тем не менее, подобный аксессуар не только сэкономит пространство, но и позволит отказаться от привычных домашних гаджетов. Для того, чтобы ознакомиться с возможностями Smart-TV рекомендуем вам посетить baza24., где представлен широкий ассортимент мультимедийных телевизоров.

К уникальным возможностям Smart-TV можно отнести:



  1. Доступ к интернет ресурсам для прослушивания аудиофайлов и просмотра видеороликов.
  2. Возможность обмениваться файлами и контентом между устройствами, подключенными к одному сетевому источнику.
  3. Поддержку практически всех аудио и видеофайлов.
  4. Возможность управлять телевизором благодаря телефону, планшету и другим аксессуарам.
  5. Поддержку Skype и социальных сетей.
  6. «Умную» систему, которая позволяет вам быстро находить интересные каналы для просмотра. Smart-TV постоянно анализирует ваши интересы, на основе ваших просмотров рекомендуем вам каналы и видеоролики.

Smart-TV подойдет для тех, кто любит смотреть телевизор и просматривать видеоролики на большом экране, играть в различные приложения и отдаленно управлять девайсом. Разработчики телевизоров уделили особое внимание защищенности и надежности сохранения личных данных. Также учли интересы тех, кто ищет различные развлекательные программы, каналы и приложения, желает постоянно находится в периферии новостей, интересных фактов, новинок моды и т.п.