Улыбки Голливуда

Джулия Робертс последние десятилетия стабильно занимает первое место в хит-параде улыбок. У нее очень яркая и необычная улыбка, а зубы всегда выглядят хорошо.





Мэтью Макконахи идет следом за Джулией. У актера всегда очень ухоженный вид, а его улыбка разбила сердца многих девушек.



Актриса Америка Феррера привлекла внимание сначала своим необычным именем, а затем превосходной игрой в кино. Кроме того, актриса всегда демонстрировала очень обаятельную улыбку.



Мэтт Деймон все детство комплексовал по поводу своих зубов. Снявшись в первом фильме и заработав первую сумму денег, он потратил ее на услуги стоматолога. В результате актер показывает одну из самых шикарных улыбок в Голливуде.



Бразильянка Ева Мендес сражает наповал своей сексуальностью. Ее белые зубы красиво выделяются на смуглой коже.



Куда же без хохотушки Кэмерон Диас? Ее веселый нрав и ослепительная улыбка заставляют мужчин делать глупости как в фильмах, так и в реальной жизни.



Джессика Альба тоже может похвастаться шикарной улыбкой. Ее зубы всегда белые, а выражение лица располагает к себе.



Всегда роскошно выглядит и Дженнифер Гарнер. Актриса частенько любит ходить с серьезным выражением лица, но когда улыбается, то вся ее красота расцветает.



Уилл Смит очень любит смеяться. И правильно делает! С такой шикарной улыбкой ему стоит улыбаться даже во сне.



А Риз Уизерспун, даже когда снимается в кино в роли блондинки, выглядит очаровательно именно благодаря доброй и искренней улыбке.



Источник: funtema.ru