«Миссис Беларусь» конкурс красоты среди замужних девушек

Сейчас в Беларуси идет подготовка сразу к нескольким масштабным конкурсам красоты — выбирают «Мисс», «Мистер» и «Миссис». Предлагаю вашему вниманию фотосессию участниц в вечерних платьях для номинации «Миссис фото» Кастинги прошли в феврале, на них в общей сложности пришло около двух тысяч человек. Сегодня все участники уже по 8 часов занимаются хореографией, а также учатся красиво и правильно ходить по подиуму.





В финал прошли всего 15 участниц. И, как нам сказали организаторы, отбирали они для этого конкурса не только красивых женщин, но и успешных, образованных, интеллигентных. Еще один критерий — не только муж, но и дети. Есть и такие, у которых их трое и четверо. Некоторые на кастинг пришли сами, других же привели или подтолкнули мужья и мамы.





































У всех участниц есть свои изюминки: кто-то преуспел в науке, кто-то — в бизнесе, а кто-то — в воспитании детей… Девять участниц — минчанки. Остальные приехали из Жодино, Новополоцка, Гродно, Могилева, Гомеля. Самой старшей — 42 года, младшей — 23.



















Среди претенденток на звание «Миссис Беларусь» есть и звездные люди. В частности, жена телеведущего Дениса Курьяна — Юлия, а также жена самого худого солиста группы «Тяни-толкай» Кирилла Клишевича — Светлана.









Источник: people.onliner.by