Качественная спецодежда от европейских производителей



Качественная спецодежда является необходимой униформой для большинства рабочих специальностей. Основная её функция – защитная. Поэтому и текстиль для пошива выбирается соответственно будущим условиям эксплуатации:
  • в металлургической отрасли;
  • на строительных площадках;
  • в автосервисах;
  • медицинских учреждениях;
  • лабораториях.



Предприятиям и частным покупателям интернет-магазин спецодежды в Украине предлагает качественную продукцию польского производства. Во Львове уже знают ТМ Urgent, и ценят готовые изделия за функциональность.

Качество из Европы


Проверенная в эксплуатации одежда для разных рабочих специальностей предлагается покупателям ИМ «ПрофильСервис». Представленная в ассортименте продукция изготовлена из натуральных материалов и имеет соответствующие сертификаты. Из каталога на сайте можно подобрать следующие товары:
  • брючные модели;
  • фасоны верхних курток;
  • удобные варианты комбинезонов.

Одежда практичная и универсальная в использовании. Её могут купить как слесари, грузчики, так и фермеры для выполнения работ по хозяйству. Рабочие костюмы или отдельные элементы выкроены по удобным лекалам, полностью соответствующим конкретным размерам. На куртках и брюках присутствует большое количество карманов. В них будет удобно размещать инструменты домашним мастерам или профессионалам.

Сама ткань изготовлена из натуральных волокон с разным процентом добавки синтетики. Поэтому одежда долго не изнашивается и полностью исключает эффект спаривания тела. Причем используется гипоаллергенный материал, благодаря которому полностью исключается вероятность сыпи и неприятных тактильных ощущений. Для мужчин и женщин предлагаются разные фасоны. Это значит, что рабочие могут одеваться не только безопасно, но и стильно.



Всегда большой выбор по доступным ценам


Интернет-магазин предлагает униформу для рабочих и руководящих специальностей. Недорогой, но качественный товар предоставлен польскими и чешскими производителями. Все в предложенных костюмах детально продумано, а на самых истираемых местах (локти и колени) сразу предусмотрены накладки. Материал пошива тоже разный. Это может быть простой х/б костюм или с дополнительной пропиткой, защищающей кожу от контакта с техническими маслами, химическими препаратами, термовоздействия.