Угадай актера

А сможете ли вы узнать этих актеров под их настоящими именами? Многие из вас наверняка видели фильмы с их участием. Кэрин Элейн Джонсон. В молодости были хиппи и наркоманкой, но потом исправилась, стала актрисой, снялась в фильме с Деметрией и получила за это «Оскара».





Карлос Ирвин Эстевес. Известный пьяница, любитель порноактрис, и вроде бы неплохой актер. Первый раз снялся под своим настоящим именем только в этом году, у Роберта Родригеса.



Маргарет Мэри Эмили Энни Хайра. Ее псевдоним образован из анаграммы слова Germany.



Терри Джин Боллеа. Известный драчун, в свое время побил даже Рокки Бальбоа.



Морис Джозеф Миклуайт. Крестный отец Бэтмана.



Деметрия Джин Гайнс. В свое время была самой высокооплачиваемой актрисой в мире, была замужем за известным спасателем, который спасал мир от разных катастроф не один раз.



Кришна Пандит Бханджи. Настоящий рыцарь Британской империи, также как и упомянутый выше крестный отец Бэтмана. У обоих дома пылятся «Оскары».



Франческа Романа Ривелли. Довольно известная в советское время актриса, известна тем, что укрощала строптивых итальянских жеребцов). Именно с одним из них она сейчас говорит по телефону.



Марк Синклер Винсент. Даже не знаю, сможете ли вы узнать его. Мой бывший одноклассник.



Хуан Морено-и-Эррера Хименес. По происхождению — испанец. Один из моих любимых актеров. Говорят я похож немного на него.



Марина Энн Хэнцис. Широко известная в узких кругах актриса, в этом году участвовала в автопробеге на ладе Калина из Владивостока в Москву. Да и вообще в каких только соревнованиях не участвовала)



Источник: escogido7.livejournal.com