Кровожадный Мир – крафтинг, алхимия и зачарование

Кровожадный Мир – крафтинг, алхимия и зачарование

Крафт это возможность создания уникальных вещей посредством добычи различных компонентов, таких как: уголь, ткань, кожа, железная руда и многое другое. Достать их можно убив различных монстров, так что экипируемся помощнее и вперед за добычей ценного дропа.





На днях у меня состоялся очень напряженный бой, весь обвешанный латными доспехами я защищал прелестную даму от ее обидчиков. Бой был выигран большими усилиями, я даже порвал свои ботинки и немного поцарапал меч, решающим была молния, которая с огромной разрушительной силой угодила в них. После боя естественно ни чего другого не оставалось как идти в мастерскую и латать свою экипировку. И вот сидя на стульчике ожидая починки моего меча, вышел мастер и предложил его заодно модифицировать, но для этого ему понадобиться пару кусочков кожи, угля для растопки печи, железной руды для наплавки нового наконечника ну и конечно же драгоценные рецепты. Собрать это все мне удалось убивая различных монстров, которые встречаются в портале битв. Через некоторое время я собрал нужное количество ресурсов и принес мастеру, а он взамен мне вынес модифицированный меч… Вот теперь то я точно буду отличатся от других!



Есть в Кровожадном Мире и возможность варить эликсиры зачаровывать предметы… Я уверен, что со временем разработчики сделают крафтинг, зачарование и алхимию еще более разнообразными и интересными, чем они есть сейчас. Будем играть! До встречи в следующей статье!