Кровожадный Мир – осада замка

Через некоторое время после моего вступления в клан, был постановлен указ «Всем членам сообщества на 15.00 явится в Сильмарил для осады замка Зеленый Дол, явка обязательна». В процессе подготовки, глава выдавал малые осадные щиты и арбалеты тем, кто шел на бойницы, а команде штурма ворот – осадные щиты и укрепленный таран.





Подготовка закончилась, и мы ринулись к замку, пугал только свист пролетевших мимо стрел, а вот гному, который опоздал и плелся позади, повезло меньше, он остался без щита, за что его безжалостно расстреляли. На подходе к замку, войска разделились, одна команда выдвинулась на штурм ворот, вторая – на бойницы. Перед попыткой залезть на стену я прикрылся щитом, зарядил арбалет, подождал немного, выстрелил и стрела вонзилась в грудь высунувшегося из-за стены противника. Воспользовавшись моментом, я залез на нее и одержал победу, тем временем наши ребята освободили вход через ворота, а битва между двумя капитанами в тронном зале уже была фактически выиграна, в замке остались только наши, это была победа!



Хочу заметить, что в игре присутствуют также тренировочные осады замков, в которых могут принять участие отдельно новички, отдельно продвинутые игроки и отдельно высокие уровни. Причем каждый сможет почувствовать себя главой осады, узнать как это не легко и сколько стоит одна единственная ошибка.