8-й чемпионат Беларуси по метанию мобильных телефонов

Расстаться таким образом с личным средством связи рискнули более 200 человек. А понаблюдать за необычным зрелищем собралось не менее тысячи зрителей. Те, у кого телефон залетел дальше всех, в качестве приза получили новый. К слову, это уже восьмой чемпионат Беларуси по метанию мобильных снарядов. И на этот раз не обошлось без рекордов.





Максим Таборов, организатор чемпионата по метанию мобильных телефонов: – Сегодня у нас был установлен новый женский рекорд Беларуси. Девушка, практически без разбега, размахнулась и зашвырнула телефон так, как не все мужчины могут его забросить. Дарья Дубовик, рекордсменка Беларуси по метанию мобильного телефона: – Честно, я не ожидала, что смогу побить рекорд. Участвовала в прошлом году – метнула телефон на 37 метров. А в этом году я даже не знаю, как так получилось.



Максим Таборов, организатор чемпионата по метанию мобильных телефонов: – Сегодня у нас был установлен новый женский рекорд Беларуси. Девушка, практически без разбега, размахнулась и зашвырнула телефон так, как не все мужчины могут его забросить. Дарья Дубовик, рекордсменка Беларуси по метанию мобильного телефона: – Честно, я не ожидала, что смогу побить рекорд. Участвовала в прошлом году – метнула телефон на 37 метров. А в этом году я даже не знаю, как так получилось. ">































































via Источник