+64637.55
Рейтинг
176287.30
Сила

Летящий, сын Никого

Крутой офисный стол из старого пикапа

Когда клиент оставил старый пикап в мастерской Джесси Барратта, тот понял, что авто уже не спасти, но из него можно сделать креативный стол. Джесси пришлось немало повозиться, но результат того стоил. Из оставшейся части пикапа Баррат и его команда тоже планируют сделать мебель.




Читать дальше →

Модная сумка

Если у вас в кладовке завалялся пластиковый чехол под плед или покрывало, значит, вы являетесь обладателем модной сумки, с которой не грех и в люди выйти. Такие сумки бренда Balenciaga, правда, из разноцветной текстурированной кожи, продаются в розницу по цене от $2000 до $3500 в зависимости от размера.




Читать дальше →

Гонки по грязи в Тель-Авиве

24 марта в Тель-Авиве прошел экстремальный забег Mud Day Race (День грязи). В нем приняли участие сотни человек, в том числе из Франции, Америки, Польши и Украины. Экстремалам предстояло преодолеть 13-километровую трассу с 22 препятствиями из грязи и холодной воды. В конце соревнований участников ждала вечеринка с музыкой, едой и пивом.




Читать дальше →

Жители Токио на снимках Йота Ёсида

Токийский уличный фотограф Йота Ёсида (Yota Yoshida) не имеет образования в области фотографии, но это не мешает ему черпать вдохновение из окружающих его людей и воплощать свои идеи в удивительных фотосетах. Героями его последней серии фотографий «From somewhere, to elsewhere» стали погруженные в одиночество и депрессию жители японской столицы, образ которых резко контрастирует со стереотипными представлениями о яркой, насыщенной жизни токийцев, пользующихся всеми преимуществами жизни среди огней одного из крупнейших мегаполисов мира. Даже собаки и лошади на снимках Ёсиды кажутся идеальным олицетворением меланхолии.




Читать дальше →

Незваные гости в ящике со счетчиком воды

Когда родители парня по имени Робби впервые за несколько лет открыли ящик со счетчиком воды, то обнаружили в нем разрастание непонятной культуры, вокруг которого роились мошки. Позже выяснилось, что мухи — это пчелы редкого вида без жал, а пористая субстанция — их гнездо.




Читать дальше →

Фотожабы с Мистером Бином

Все мы прекрасно помним знаменитого британского комедийного персонажа Мистера Бина, которого сыграл великолепный актер Роуэн Аткинсон. Непревзойденная мимика и забавные движения этого комика заставляли зрителя смеяться еще до того, как Мистер Бин начинал говорить. Пользователи сети нашли новый способ позабавить друг друга и теперь меняют лица известных героев и личностей на лицо Мистера Бина, что из этого получается, смотрим далее.




Читать дальше →

Экскурсия по крупнейшему заводу LEGO в Дании

Экскурсия по заводу в городе Биллунн, Дания, где производят половину всех мировых запасов LEGO. Основная достопримечательность города — здесь все напоминает о знаменитых конструкторах: скульптуры из деталей или «ловушка для великана», а местный отель и вовсе похож на один большой детский игровой набор для моделирования.
В Биллунне можно увидеть масштабную стройку будущего LEGO House, дом, а ныне музей, основателя компании LEGO Оле Кирка Кристиансена, огромную площадку для игр и арт-центр.

Примечательно, что визитками сотрудников компании зачастую выступают похожие на них фигурки, на которых написано имя, телефон и адрес электронной почты владельца.




Читать дальше →

Байдарочник заплатит £10 000 за чтение книги

Байдарочник так увлекся чтением книги, что не заметил отлива на реке Итчен в Саутгемптоне, Великобритания. Он оказался на мели в глубокой и вязкой грязи, самостоятельно выбраться никак не мог. К месту происшествия прибыли аварийные бригады из пяти пожарных и две спасательные команды береговой охраны. В спасательной операции было задействовано более 40 сотрудников экстренной службы и полицейский катер. Миссия по спасению книголюба оценивается в £10 000 (примерно $12 500).




Читать дальше →

Пацан заказал на eBay крутые кроссовки

Парень по имени Макс не мог поверить своему счастью, когда нашел на eBay пару кроссовок Adidas Yeezy Boost 350 всего за $750, ведь на Amazon эта обувь из ограниченной партии стоит от $2000 до $5000. Он решил рискнуть и горько пожалел об этом, получив вместо желанных кроссовок говнодавы, в которых и из дома стыдно выйти.




Читать дальше →