+64637.55
Рейтинг
176287.30
Сила

Летящий, сын Никого

Потрясающие снимки из Instagram stel72

Jerry Khiev (stel72) — независимый графический дизайнер-фрилансер, обслуживающий клиентов по всему миру, в настоящее время базируется в Сан-Диего, штат Калифорния. Его клиентура включает предприятия и организации с минимальными и огромными бюджетами, в основном ориентируется на ребрендинг, фирменный стиль и разработку сайтов.




Читать дальше →

Популярные иномарки 90-х годов

В 90-е годы сразу после развала СССР в страны СНГ хлынуло большое количество автомобилей иностранного производства, которые быстро завоевали отечественный рынок. Давайте вспомним самые популярные иномарки тех лет, начиная от самых престижных и заканчивая более простыми.




Читать дальше →

Фото повседневной жизни в Ираке

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Ирак. После смены власти там по-прежнему не все спокойно, страну терзают военные конфликты, гибнут люди.

Республика Ирак — государство на Ближнем Востоке. Население, по оценочным данным на 2014 год, составляло более 36 миллионов человек, территория — 435 052 км². Занимает тридцать девятое место в мире по численности населения и пятьдесят седьмое по территории.

Эти снимки сделаны разными фотографами в Ираке, большинство — в марте-апреле в Мосуле.




Читать дальше →

Путешествие на солнечную Кубу

Американский фотограф AJ Bleyer недавно побывал в Гаване, на Кубе. Он вернулся с очаровательными снимками, которые показывают нам эту территорию, которая все больше и больше открывается для туризма, но сохраняет самобытность старины. Архитектура, ретро автомобили, солнце и улыбчивые лица людей на улицах зазывают посетить эту удивительную страну.




Читать дальше →

Как создавали постер к фильму «Назад в будущее»

Официальный постер к популярному научно-фантастическому фильму «Назад в будущее» знаком каждому, но мало кто знает, как долго его создавали. Дело в том, что создатели фильма привлекли к работе над постером сразу несколько рекламных агентств, в результате чего пришлось выбирать среди множества предварительных вариантов.




Читать дальше →

Комикс о быстротечности времени

Нам часто кажется, что у нас очень много времени и его должно хватить на все, но это не всегда соответствует действительности. Этот комикс напомнит нам о том, что время быстротечно на примере обычных жизненных ситуаций.




Читать дальше →

ТОП-10 самых дорогих автомобилей в мире

Ради ясности мы категоризируем недавно сделанные, дорожно-юридические производственные транспортные средства только — ограниченные выпуски. Несмотря на это — мы не учитываем классические авто, проданные на аукционе. Мы также ограничиваем список одним участником табличкой с фамилией, поэтому не ожидайте 10 различных повторений того же самого Bugatti Veyron.

Итак начинаем перечислять вам самые дорогие и стильные автомобили.




Читать дальше →

Яркие снимки Уилла Сандерса

Проект Sanders Full Color фотографа Уилла Сандерса (Will Sanders) насытит ваш день яркими красками. Свою серию, которая легла в основу книги фотографий, Сандерс собирал, прогуливаясь по улицам Лондона, а также во время путешествий за границу.