Я у мамы.. плохой в общем..

Давно не писал про малолетних ушлепков, называющих себя художниками. Вот знакомьтесь, очередной долбоеб, обгадил вагон питерского метро и хвастается гадостью в своем паблике вконтакте.

14 фото, источник.





Было бы наивно думать, что такой мудацкий поступок ускользнет от внимания нашего уютного дневничка. Поэтому небольшая деанонимизация не помешает раскрытию талантов начинающего пачкуна.

Удивительно вообще, чем думают люди, когда выкладывают такую хуйню в интернет. Тут самое главное – чтобы все знали что гадость сделал именно ты, поэтому везде подрисованы кривенькие копирайты и упоминание автора. Наш еблан даже сделал специальный паблик для своих достижений.



Наивно подумал, что если поставит виртуала в руководство группой – его никто не найдет. Как бы не так, хехе :) Вот наш пациент :)



4.



Уровень работ просто потрясает. Юное дарование рисует как Пикассо



6.



Один из моих знакомых просто дал на этого мудака ссылку у себя на странице и реакция не заставила себя ждать. АХАХАХАХАХАХА



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



Как ловко наш забияка сливается! АХАХАХАХАХХА «Ну пожаааааалуйста, удали ссылку на страницу!!!»… ебаный стыд.



P.S. Чуть не забыл, ссылка на страницу парня. Ведь теперь ему точно понадобиться поддержка и внимание, которое он так любит: ТЫЦ

Добавлено в [mergetime]1397568572[/mergetime]
У меня всё. Пинайте…

Источник: www.yaplakal.com/