Над Ровеньками водрузили флаг России!

Все прошло спокойно. На 8:45 состоялся митинг напротив СК «Юбилейного». Когда люди собрались (а явка была действительно достойной, не несколько десятков человек, как зачастую говорят, а в разы больше) все выдвинулись к городскому управлению милиции.





Там на диалог с народом вышел новый начальник милиции, который еще раз подтвердил, что наша милиция — с народом!



После этого народ двинулся колонной по улице Ленина к городскому исполкому, чтобы решить вопрос точно — с народом наши городские власти, или же нет. По пути митингующие сняли украинский флаг со здания городского суда под аплодисменты и лозунги «Россия, Россия».



Следующей целью был исполком. Люди присоединялись к митингующим буквально на ходу, вся площадь Ленина была заполнена людьми. К этому времени люди собственными силами сняли украинский флаг, а на его место водрузили флаг России! Кроме этого, на флагштоках появились флаги Народного ополчения Донбасса и знамя Победы!



Напряженные переговоры с и. о. мэра города подтвердили, что наша исполнительная власть поддерживает народ! Референдуму — быть!



Ура, товарищи, победа будет за нами! Кроме того, сообщаем, что на территории Ровенек возобновлено вещание российских каналов! Идем к Победе вместе! За референдум! С праздником, друзья!
Отсюда



Источник: www.yaplakal.com/