Kids’ Choice Awards 2014: кто в чем?

Минувшим вечером голливудские знаменитости собрались на красной оранжевой ковровой дорожке, чтобы порадовать своих самых преданных поклонников — детей. Как известно, церемония Kids’ Choice Awards, учрежденная каналом Nickelodeon, чествует молодых многообещающих актеров и музыкантов, поэтому возраст большинства гостей мероприятия едва ли превышал 20-летнюю отметку. Однако на сцене лос-анджелесского Galen Center на этот раз появились и настоящие старожилы шоу-бизнеса — многие из них унесли домой награды, а некоторые попали под душ из зеленой слизи, уже давно ставший традицией церемонии.





Как и прежде, красная дорожка Kids’ Choice Awards была очень богата на легкие летние ансамбли — в лучших традициях солнечного Лос-Анджелеса. Леа Мишель, например, позировала фотографам в нежно-розовом платье из весенней коллекции Elie Saab. Элементы бельевого стиля, кружево и пышная мини-юбка были идеально скомбинированы в наряде, однако, несмотря на все преимущества, платье пало жертвой неудачного подбора аксессуаров. Помада цвета фуксии и тяжелые туфли на платформе напрочь разрушили очарование романтичного наряда.









Платье с замысловатым принтом и отделкой от Versace выбрала для своего выхода Виктория Джастис. В качестве дополнения к своему образу певица выбрала черные туфли с золотыми вставками, клатч, декорированный стразами и лак для ногтей мятного оттенка.







Алекса Вега сделала выбор в пользу комбинезона без бретелей от бренда Tart. Активный принт наряда в монохромной цветовой гамме был дополнен туфлями сдержанного нюдового оттенка и золотыми украшениями, гармонировавшими с золотистым тоном кожи нашей героини.

Насыщенный изумрудный оттенок стал изюминкой наряда Беллы Торн, которая выбрала на выход комбинезон классического кроя от Valentino. Дополненный золотистыми лодочками, нежно-розовой помадой и воздушными локонами, образ Беллы получился игривым и в то же время сдержанно-элегантным.





Зои Дойч продемонстрировала на красной дорожке один из самых актуальных летних трендов — топ и шорты с одинаковым принтом. Выбор актрисы пал на ансамбль Osman, украшенный растительным орнаментом в оттенках сепии. Дополнив наряд лаконичными черными аксессуарами, Зои выдержала свой образ в сдержанных тонах без явных ярких цветовых акцентов.

34-летняя актриса Джейма Мейс, которой не дашь на вид больше двадцати, позировала фотографам в оригинальном платье от Timo Weiland. Украшенный необычным принтом, сочетающим в себе геометрические и цветочные элементы, наряд был декорирован прозрачными вставками, плиссировкой и асимметричным дизайном юбки. Клатч мятного оттенка идеально дополнил образ, чего не скажешь об обуви — золотистые туфли из металлизированной кожи как будто бы существуют отдельно от платья.





Элегантный и в то же время сексуальный образ, созданный брючным ансамблем от Veronica Beard, продемонстрировала на красной дорожке Америка Феррера. Несмотря на то, что наряд смотрелся несколько хмуро и серьезно на фоне бесчисленного количества легких летних платьев, он был очень к лицу актрисе.





Сменив укладку, Ариана Гранде не изменила своему фирменному стилю и вновь появилась на красной дорожке в ярком мини-платье. В качестве дополнения к наряду Ариана выбрала белый клатч с забавными принтами от Chanel и массивные лодочки, будто бы позаимствованные из маминого гардероба, — уже очень тяжело они смотрелись на миниатюрных ножках певицы.





Кристен Белл хоть и не вышла на красную дорожку, но не упустила возможности продемонстрировать фотографам свой наряд от Camilla and Marc. Актриса прибыла на церемонию в платье с леопардовым принтом, дополнив образ черными туфлями и ярким маникюром в тон одному из оттенков наряда.





Кейли Куоко вышла на красную дорожку в наряде из кожи и твида от Rebecca Minkoff. Я очень люблю ансамбли с шортами, но этот образ едва ли станет моим фаворитом — неудачно подобранный размер, тяжелые ткани и еще более тяжелые туфли и макияж глаз превращают его в большое черное пятно. Я очень симпатизирую Кейли, но этот наряд смотрится на ней крайне неудачно. Стилиста на мыло!







Другое дело Ева Лонгория — эта женщина (и ее стилист в том числе) всегда знают, что ей идет и что лучше надеть на то или иное мероприятие. На этот раз Ева сделала выбор в пользу белого ансамбля, состоящего из блейзера, шортов, топа с вышивкой и остроносых лодочек. На мой взгляд, этот свежий легкий наряд как нельзя лучше вписывается в атмосферу церемонии и очень идет смуглой актрисе.



Еще один очень удачный ансамбль с шортами продемонстрировала нам Селена Гомез. К чести Селены хочется сказать, что певица крайне редко разочаровывает нас своими модными выходами, а этот образ и вовсе стал одним из лучших на церемонии. Изюминкой наряда от Dolce&Gabbana, разумеется, стал оригинальный принт, сочетающий в себе древнегреческие мотивы и цветочный орнамент. Серебристые туфли из кожи рептилии идеально дополнили образ.





Юная актриса Уиллоу Шилдс выбрала для красной дорожки актуальный наряд с геометрическим принтом, состоящий из укороченного топа и юбки с завышенной талией от Timo Weiland. Дополнением к образу стали туфли на несколько размеров больше и очень активный макияж глаз — и то, и другое явно противоречат нежному возрасту нашей 13-летней героини.



Попытавшись скомбинировать в своем образе уличный стиль и высокую моду, Зендая Коулман вышла на красную дорожку в коротких джинсовых шортах «ноу нейм», вязаном топе с жемчугом Oscar de la Renta и ботильонах Chanel. Попытка едва ли увенчалась успехом — экстравагантно, но лишено вкуса.





И напоследок еще несколько ярких кадров с церемонии Kids’ Choice Awards 2014.

Марк Уолберг



Фаррелл и Кейли Куоко





Остин Махоун и Коуди Симпсон



Адам Сэндлер с заслуженной наградой



Роберт Дауни младший



Крис Эванс и Кристен Белл