Бейонсе украсила страницы журнала Out

Американская певица в стиле R’n’B Бейонсе украсила страницы журнала Out и побеседовала с журналистами издания. Звезда рассказала не только про свой новый альбом, но и про свое отношение к феминизму и сексуальности. Фотографами выступили Сантьяго и Маурицио, стилистом — Лиза Купер.




Бейонсе на обложке Out

О своем альбоме:

«Когда я записывала композицию «XO», то была простужена. Я записала ее в течение нескольких минут только как демо и решила отложить запись, пока не буду чувствовать себя лучше. Однако мне действительно очень понравились те несовершенства, которые слышны в записи, поэтому я оставила оригинальное демо».
«Иногда я тратила дни напролет, пытаясь получить идеальное звучание. Дисциплина, терпение, контроль, правда, риск и легкость — только об этом я думала, записывая альбом. Я осознаю то, что мою музыку слушают очень разные люди, потому я каждый раз пытаюсь создать самый лучший и честный альбом, пытаюсь превзойти свои прошлые работы. Мне нужно было освободиться от давления и ожиданий, и просто говорить от сердца».
О равенстве женщин и мужчин:

«Я женщина в обществе, где доминируют мужчины, и мне близок феминистский менталитет… Но мы все равны, не только мужчины и женщины. Мы все равны и все мы хотим одного и того же: быть счастливыми, просто быть тем, кем хотим и быть любимыми тем, кем хотим быть любимыми».
Бейонсе на страницах Out

О женской сексуальности:

«Женщины должны уметь управлять своей сексуальностью. Существуют двойные стандарты, когда речь заходит о сексуальности. Мужчины в этом плане являются свободными в отличие от женщин. Это безумие. Старые уроки покорности и навязанной хрупкости сделали из нас жертв. Вы можете быть предпринимателем, матерью, художником или феминисткой — кем хотите — и при этом оставаться сексуальной. Это не взаимоисключающие вещи».


Бейонсе на страницах Out