Звездные женщины и сигареты +18

Via
37 фот

Борьба с табакокурением стала одним из самых модных современных трендов – кажется даже образ педофила, соблазняющего невинное дитя конфеткой, не вызывает уже такого неприятия, как дымящаяся у кого-то во рту сигарета.

Предвидя вопросы скажу, что не курю, не люблю запах сигарет и сигаретного дыма. Скажу также, что все нижеследующее не является рекламой чего бы то ни было. Понимаю, что получу сейчас немало гневных отзывов, а кто-то наверное даже удалит меня из своей френд-ленты… Зачем же я это делаю? А просто из духа противоречия и желания поспорить. О чем поспорить? Да все равно о чем! (Да-да, составители легендарного списка «14 чисто мужских радостей» забыли упомянуть в своем перечне «наслаждение от хорошего спора на никому не важную тему»)

Итак, звездные женщины с сигаретами. Модели, актрисы и наверное кто-нибудь еще. Те, кто не удивит вас, и те, от кого вы такого совсем не ждали. Имен и фотографий очень много, так что для начала только 1-ая часть. Молодежи, не окрепшей психически, лучше на это не смотреть:





1. Agnieszka Maciag / Агнешка Масяг



2.Angelina Jolie / Анджелина Джоли



3. Ana Beatriz Barros / Ана Беатрис Баррош



4. Anna Mouglalis / Анна Муглалис



5. Audrey Tautou / Одри Тату



6. Audrey Hepburn / Одри Хепберн



7. Anne Hathaway / Энн Хэтэуэй



8. Amelia Warner / Амелиа Уорнер



9. Angelina Jolie / Анджелина Джоли



10 Ana Beatriz Barros / Ана Беатрис Баррош



11 Anna Selezneva / Анна Селезнева



12 Anja Rubik / Аня Рубик



Источник: www.yaplakal.com/