В камеры к арестованным водят проституток

Шокирующие фото из следственного изолятора № 15 г. Симферополя представил народный депутат Геннадий Москаль.

Об этом сообщили на сайте «Народной самообороны».

«Полностью прогнившая государственная пенитенциарная система за деньги проводит в камеры к арестованным проституток, носит спиртное, наркотики, позволяет пользоваться мобильными телефонами и ноутбуками», — заявляет народный депутат Геннадий Москаль.

Для подтверждения своих слов политик предоставил фотографии, на которых видно, как содержатся в государственной пенитенциарной системе VIP-арестованные.

На фото — экс-депутат Верховного Совета Крыма, один из главарей организованной преступной группировки «Башмаки» Рувим Аронов, арестованный за бандитизм, вместе с братвой.

«На фоне этих фотофактов государственная пенитенциарная система одновременно запрещает президенту Европейской народной партии Вилфреду Мартенсу, представителям международных организаций, дипломатических учреждений и народным депутатам Украины посетить политических заключенных. Так может этот запрет связан именно с такими вещами, которые творятся в СИЗО?», — спрашивает Москаль.

«В этой связи возникает только один вопрос — кто при таких условиях может гарантировать жизнь, здоровье и безопасность Луценко и Тимошенко?», — подчеркивает политик.

Подробнее: news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6882622/





Вторая



Третья



Четвертая



Пятая-последняя

Добавлено в [mergetime]1316724578[/mergetime]
Все.Можно негодовать.



Источник: www.yaplakal.com/