Магазины-дискаунтеры позволяют хорошо сэкономить на покупках



Все любят экономить на покупках. Кто-то мониторит интернет-сайты в надежде увидеть скидку на нужный товар, кто-то покупает товары, бывшие в употреблении, некоторые же пользуются услугами различных кэшбэк сервисов. Объединяет этих людей одна единственная цель — получить качественный товар дешевле чем в большинстве точек розничной торговли. Если вы также относите себя к вышеописанной группе людей, то вам можно порекомендовать обратить внимание на магазины дискаунтеры. Они продают качественные товары по очень низким ценам. Первые дискаунтеры начали появляться на территории западной Германии еще в середине 50-х годов прошлого столетия. Сегодня же многие предприниматели, занимающиеся таким видом торговли, все активней выходят на интернет-рынок. Благодаря такой тенденции покупатели теперь могут заказывать дешевые, но качественные товары, не выходя из дома.



SCER — отличный пример интернет-магазинов, работающих по принципу дискаунтеров. Ассортимент магазина состоит из большого количества различных товаров для дома, а также подарков и разнообразных сюрпризов для детей. К примеру, в разделе вы найдете самые дешевые на отечественном рынке куклы-сюрприз LOL.
Основные преимущества интернет-магазина SCER.RU https://scer.ru/kukly-lol/
  • Большой опыт работы в сфере интернет-торговли (магазин начал свою работу еще в 1997 году);
  • удобная система оплаты, предполагающая оплату как наличными, так и банковскими картами;
  • оперативная доставка в пределах Московской области.



За счет чего магазинам удается получать выгоду, реализуя товары по низкой цене?
Этого удается достичь в первую очередь благодаря экономии расходов на обслуживающий персонал компании, а также количестве складских помещений, на которых хранится товар. Обычно в магазинах дискаунтеров работает лишь небольшое количество менеджеров, операторов и курьеров. Выполнением некоторых обязанностей могут заниматься сторонние аутсорсинговые компании. Благодаря привлечению сторонних компаний магазину удается существенно экономить за счет того, что он платит за те или иные услуги только тогда, когда в этом нуждается. Большой же штат сотрудников предполагает регулярные расходы на заработную плату.