В Австрии открылась первая в мире школа секса

Первая в мире школа секса открылась в Австрии. Как пишет Daily Mail, основательницей Австрийской международной секс-школы стала шведская предпринимательница Илва-Мария Томпсон.

Необычное учебное заведение начало свою работу в Вене. За обучение искусству плотской любви со студентов взимают плату в размере около 2,2 тыс. долларов за семестр.

И.-М.Томпсон заявляет, что обучаться в «первом в мире колледже, преподающем практику секса», может любой человек старше 16 лет. Студенты обоих полов живут в смешанном общежитии при школе, где они могут делать свои «домашние задания». По окончании курса учащимся выдается диплом.

«Суть нашего обучения не в теории, а в практике», — говорит директор секс-школы. «Акцент делается на том, чтобы сделать человека хорошим любовником. Мы изучаем позы для секса, техники предварительных ласк, анатомию», — поясняет И.-М.Томпсон.

Шведская бизнесвумен и ее соратники уверены, что их новый проект ждет большой успех. Между тем, появление секс-школы вызвало неоднозначную реакцию в австрийском обществе. Откровенный рекламный ролик, который изображает занимающуюся любовью пару, был запрещен к показу на местном телевидении. Один из инициаторов запрета заявил: «Все это завернуто в очень красивую обложку, но по сути они продают секс».

Взято тут: top.rbc.ru/wildworld/01/12/2011/627772.shtml

«А теперь контрольная. Убираем учебники, достаем двойные матрасы»





Источник: www.yaplakal.com/