Путешествие по Карибским островам

Вот решил выложить некоторые фото из моего путешествия по карибам. Если будет интересно, выложу побольше с более подробным описанием. Будет 12 фоток, просьба не ломать. На первой- круизный лайнер Ruby Princess на котором мы путешесвовали.





А это одна из спасательный шлюпок, их так-же используют в тех случаях, когда остров(а) не оборудованы для такого размера лайнеров.



А это вид изнутри, в такой-же шлюпке.



На корабле многие повара практикуют food carving, резьба на продуктах. Как правило- для развлечения публики, и в дальнейшем для декорации (хватает на несколько дней).



В среднем процес занимает 5-7 минут.



Над этим трудились чуть дольше…



Неплохие идеи украшения стола для какого-то праздника. Довольно таки простой процес, если немного потренироваться. Рыбка среди кораллов.



А это на острове St. Maarten, как видно по фото. Уже небыло времени что-бы зайти во внутрь, но идея мне понравилась. Ресторанчик.



Мы не брали тур на этом острове, вопрос был не в деньгах, хотелось просто посмотреть как местные живут, вот мы и направились в противоположную сторону от большинства туристов. Живут давольно таки бедно. Мне стыдно бало фоткать, там дети играли в мячь сделаный из тряпок. (Такой круглый матерчатый мяч). Но зато все улыбались…



Вечером на корабле, в задней части корабля. Плывём дальше.



На таких автобусат возят туристов по острову, показывая местные достопримечательности. И конечно же за отдельную плату, а потом ещё и настоятельно требуют чаевые…



Вот такие «ящерицы» там живут. Травоядные. Так что мы сильно и не переживали. На этом пока всё.



Источник: www.yaplakal.com/