Плакаты "Служба по контракту" (7 фото)

Имиджевые постеры для казахстанской армии

Дяди с большими звездами на погонах уверились в моих благих помыслах и в очередной раз не стали вызывать меня на шестой этаж Министерства обороны.

***

Это мой самый любимый плакат. Может быть потому что, сам того не ведая, неслабо подшутил над военным.

Увидев в архиве фото с животным в камуфляже, я мысленно задал себе вопрос: А нахрена? Ну, раз есть вопрос, значит есть и интрига. Так почему бы не применить ее? Ну и применил. Сам я не специалист по парнокопытным, поэтому пол животного по глазам мне определить не удалось. Однако решил, что конь — это будет мужественно, по-армейски :-)

Автор: Иван Правдоруб, взял тут





2 принт

С этого плаката началось «бесконтрольное» изготовление имиджевых постеров для казахстанской армии.



3 принт

По сути, последний плакат, который, как и первый, прошел все стадии утверждений, разрешений и допусков в Министерстве обороны. Начиная с третьего цензором-ограничителем было только мое чувство самосохранения :-)))



4 принт

Довелось и мне Родине послужить. Но не в сапогах и ушанке, а в команде криэйторов, создававших имидж для казахстанских Вооруженных Сил. Благодаря хорошей поддержке сверху, в нашу работу дяди с большими звездами особо не лезли. А посему созданная мной серия агитационных плакатов получилась интересная и веселая.



5 принт

Сначала жутко понравилась сама фотография (кстати, практически все фотографии для плакатов готовили фотографы в погонах — полковник Каир Дунбаянов и ефрейтор Ермек Сарбазов), ну а текст придумался сам собой :-)



6 принт

Честно говоря, сначала эта фотография не привлекла моего внимания. Лишь спустя некоторое время я заметил, что у бравого снайпера накрашены губы :-))) Так как у нас не Штаты, и геев в казахстанской армии, мягко говоря, не приветствуют — следовательно, это местная солдат Джейн :-) В связи с этим и возник этот плакат.



7 принт



Ну и наши пара вариантов)))



Сталкер хенд-мейд



Источник: www.yaplakal.com/