"Пацаны, лайкайте, мы зажгли!"

Может я чего-то не понимаю? Может это какой-то новомодный тренд такой? Каждый день, нет реально..., каждый день в сети появляются подобные фото. Только за вчерашний день я выкладывал в журнале парочку эпизодов с такими же идиотами…

На днях общественный покой города Ливны Орловской области взорвали трое местных школьников. В одной из соцсетей подростки с гордостью вылощили снимки, мягко говоря, аморального содержания. Для фона молодчики выбрали святая-святых — мемориал погибшим во время Великой Отечественной войны солдатам, передает kp.ru





Сюжет кадра не укладывается в голове нормальных людей: один из школьников улегся прямо на мемориальную доску с именами погибших, второй, стоя над ним, расстегнул брюки, судя по всему, собираясь, извините, справить нужду. Третий школьник застыл в позе «нинзя» с закинутым в ударе кулаком. Всю эту грязь школьники запостили на личных страничках.

— Пацаны, лайкайте, мы зажгли! – призывали они друзей.

За считанные часы снимки взорвали интернет. Но желанных одобрений молодчики так не услышали. На ребят, что вполне логично, обрушился шквал критики. А кто-то из взрослых даже переслал снимки в полицию. Почуяв неприятности, школьники фотографии удалили, но было уже поздно: город маленький, многие их узнали.

— Личности подростков удалось установить, — рассказала «Комсомолке» Мария Шакина, руководитель пресс-службы УМВД РФ по Орловской области. – Все они несовершеннолетние, сейчас по факту проводится проверка.

Скорее всего, уголовной ответственности юнцам удастся избежать, а вот на учет в ПДН их наверняка поставят. Как стало известно «КП», все трое заявили правоохранителям, что раскаиваются. Парни уверяют, это была просто неудачная шутка.

ЗЫ: Деградируем, товарищи! Очень быстро и очень сильно :(

via asaratov

Источник: www.yaplakal.com/