Обожженный котенок Джастин нашел себе семью

На севере Филадельфии (штат Пенсильвания) прохожим был найден горевший котенок. Он был еще живой и огонь еще метался по его шкурке, политой чем-то горючим. Прохожий сразу же бросился тушить огонь, а потом привез котенка в лечебницу.

Узнав о таком страшном случае человеческой жестокости к животному, общество защиты животных The Animal Alliance of New Jersey взяло над котенком опеку и стало курировать его лечение. Они назвали его Джастином.
7 фото via lifewithcats.tv





Котенок сильно обгорел, особенно пострадала спина и уши. Но ветеринары и волонтеры делали все, чтоб ему помочь и котенок стал быстро поправляться. Для заживления страшных ожогов на спине и голове они использовали лазерные процедуры. Когда раны начали заживать, на Джастина надели специальный конус, чтоб он их не расчесал.



Вскоре Джастин уже был готов к тому, чтоб найти себе новый дом и хозяева ему быстро нашлись. Их не отпугнула идея взять к себе покалеченного безухого котенка. Вскоре кроме ушей ничего не выдавало в Джастине жертву насилия. Его шерстка отросла и стала густой и гладкой.



04



05



06



07



Источник: www.yaplakal.com/