North American International Auto Show (30 фото)

С 11 по 24 января 2010 года в столице американского автомобилестроения — Детройте (США) откроет двери для посетителей одно из крупнейших мировых автошоу — «North American International Auto Show» (NAIAS).
В этом году автовыставка соберет более 60 участников и продемонстрирует более 30 мировых автопремьер.
Среди представленных а рамках шоу автокомпаний: «Ford», GMC, «Chevrolet», BMW, «Audi» и «Volvo», «Toyota», «Volkswagen», «Mercedes-Benz», «Bentley», «Honda», «Acura», «Kia» «MINI», «Hyundai», «Mazda», «Subaru», «Lexus», «Jaguar», «Maserati», «Tesla», «Jeep», «Buick», «Land Rover», «Lincoln».
В целом будут представлены 61 компания. Среди мировых премьер: «Cadillac» CTS-V Coupe, мини-суперкар «Cygnet» от «Aston Martin», который будет выпущен ограниченным тиражом, гибридный автомобиль от «Toyota», подробности о котором компания пока держит в секрете. В одном из павильонов Кобо Центра сконструируют специальную «зеленую» зону для электромобилей — «Electric Avenue», под которую отведут площадку в 3500 м.кв. Здесь будут располагаться 20 электрокаров, а также последние разработки в области энергоcберегающих технологий.
Кроме того, в распоряжении посетителей будет специальный трек, на котором можно будет провести тест-драйв новейших гибридных автомобилей и электрокаров.

Инсталляция Форд Таурус 2010 года.





Cadillac XTS Platinum Concept.



Инсталляция Dodge Ram закрепленная на потолке.



Суперэлектрокар Tesla Model S.



Revenge Designs Verde Supercar Hybrid.



Элон Маск — архитектор Тесла Моторс.



BYD e6 рядом с электрозаправкой.



Buick Regal GS



Subaru Hybrid Tourer Concept.



Toyota FT-CH Concept.



Mercedes-Benz E350.



Интерьер Hyundai Blue-Will.



Hyundai Blue-Will Hybrid.



Hyundai Blue-Will.



BMW Concept Active E.



Mercedes-Benz E550 Convertible.



GMC Granite.



Audi e-tron.



Audi e-tron.



Источник: www.yaplakal.com/