Нарисуем - будем жить!

Пост навеян этой сегодняшней темой Что нам стоит дом построить
Все началось в хрущевке аля 60-х годов постройки. Жил не тужил, правда в последнее время из-за рождения дочери стало чуть тесновато…не критично конечно, но все таки захотелось чего-то лучшего.
Собственно отсюда история и понеслась

17 картинок с текстом





И вот я задумался о строительстве собственного дома. Меня переполняли мечты, эмоции! Хотелось чего-то экстра оригинального и неординарного.



Но бабла много не было (всего 80 штук баксов), так что пришлось мечтать о чем-то поскромнее.



Я побыструхе набросал от руки проект будущего дома на листочке в клеточку



надыбал участок



И принялся за работу



Через полгода у меня получилось вот это



Жена сказала, что «дизайн хромает» и в общем кактохеровенько он выглядит…Я записался в Негласную ассоциацию рукожопов тыц



Пришлось снести



Позвал строителей. Долго искал в интернетах на разных сайтах. И по очень хорошим отзывам людей из большой группы в мордокниге выбрал вот этих.



Они строили сукадолго…несмотря на то что я был в командировке в Дальней Гундяевке 5 лет и вообще не появлялся на стройке, за 8 с хреном лет эти раздолбаи должны были полностью закончить мой дом, а построили они вот ЭТО



Пришлось снести



Позвал прораба по совету 7ми-юродного брата моей внучатой соседки



И теперь профи взял дело в свои руки



Но через полгода у него получилось примерно ЭТО (оригинальной фотки нету, был злой и сломал камеру об его голову)



Пришлось снести



Поехал домой. Посидел, подумал и понял — сегодня я счастлив в своей хрущевке со своей женой и дочкой. Собираю денюшку на более или менее комфортное жилье в Неризиновке и искренне уверен в том, что я его очень скоро куплю!



Ах да, к чему я весь этот пост строчил – реэлторы, убейтесь нахуй с такими ценами на жильё!!! Моя 40ка летняя 2шка стоит овер 150-200К и это пиздец. За такие деньги можно реальные хоромы отгрохать! И как тут скажите повышать рождаемость?

Прошу не воспринимать все в серьез – просто решил еще раз поглумиться на тему 

ВСЕ



Источник: www.yaplakal.com/