Личная охрана мировых лидеров

Иран. Тегеран. 1997 год. Женщина телохранитель прикрепленная к принцессе Брунея, совершает звонок по мобильному телефону.

34 фото





Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху (высадка из автомобиля). Визит в Швейцарию, 1997 год.



Президент Йемена Али Абдала Салех вместе с другими высокопоставленными лицами присутствует на торжественном мероприятии по случаю воссоединения страны. Внизу на переднем плане видим трех сотрудников охраны, обеспечивающих личную безопасность данных лиц.



Сенегал, Дакар. Телохранители обеспечивают личную безопасность президента Абду Диуф во время церемонии принесения присяги на верность государству после повторного избрания на пост президента.



Экс-премьер министр Бангладеш Халеда Зиа в сопровождении телохранителей. Женщина телохранитель держит политика за руку, помогая спускаться по ступенькам.



Сотрудники охраны гостиницы «Интурист» в Москве.



Чили, провинция Талька, 1988 год. Генерал Аугусто Пиночет вместе с супругой Люсией едут по стадиону в карете и приветствуют чилийцев.



США, 1980 год. Агенты Секретной службы обеспечивают личную безопасность Рональда Рейгана во время его выступления перед своими сторонниками в штате Иллинойс.



Телохранители Михаила Саакашвили. Грузия, Тбилиси, 14 ноября 2003 год.



Марокко, город Смара, 1991 год. Кортеж короля Хасана II.



Индийский полицейский, вооруженный автоматом Калашникова входит в состав наряда охраны, задействованного для обеспечения личной безопасности Далай-ламы во время его визита в штат Химачал-Прадеш.



Кортеж Советского лидера Никиты Хрущева прибывает в Waldorf-Astoria Hotel (Нью-Йорк), 1959 год.



Иран, Тегеран, 1997 год. Президент Мохаммад Хатами в окружении телохранителей.



Иран, город Керман, 1997 год. Кандидат в президенты Ирана Мохаммад Хатами (справа и слева рядом с Хатами сидят его телохранители) обедает вместе со своими сотрудниками личной охраны и помощниками



Тунис, 1988 год. Ясир Арафат передает свой пистолет-пулемет телохранителю.



Иран, город Кум, 1979 год. Аятолла Хомейни Рухолла (высший руководитель Ирана с 1979 по 1989 гг.) приветствует сторонников у подъезда собственного дома. Рядом с Хомейни находятся его телохранители



Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак с телохранителями.



США, Нью-Йорк, 25 сентября 2008 года. Охрана президента Грузии Михаила Саакашвили.



Безопасность политика Фарука Абдуллы обеспечивают элитные силы спецназа. 02/09/96 год.



Телохранитель президента США Барака Обамы.



Телохранители президента Египта Мухаммеда Мурси стоят на страже во время молитвы в главной мечети Рима.



гент Секретной службы США во время выполнения своих служебных обязанностей. СМИ называют ее помощником первой леди США Мишель Обамы.



Агент Секретной службы осматривает территорию за забором во время обеспечения личной безопасности первой леди США Мишель Обамы, ферма в Сан Диего, Калифорния.



О «войне» журналистов с сотрудниками УГО (в частности личной охраной президента Украины Виктора Януковича) было написано не мало.



Школьника, который подбежал пожать руку Владимиру Путину во время общения с народом, жестко контролирует охрана президента.



Иногда сотрудники личной охраны оказывают и такие услуги…



«Кадиллак» президента США Барака Обамы, находящегося с официальным визитом в Ирландии, 23 мая 2011 года не смог выехать с территории американского посольства в Дублине. Тяжелая бронированная машина, которая из-за своего внушительного вида получила прозвище «Зверь», выезжая из ворот диппредставительства, «села на брюхо».



14 января 2012 года протестующие закидали ботинками премьер-министра Баден-Вюртемберга Винфрида Кречманна. В самого политика они не попали, но зато попали в его телохранителя.



Президент США Барак Обама и президент России Дмитрий Медведев во время пребывания на саммите G8 в Довиле, Франция.



Советский политический, государственный и военный деятель Иосиф Сталин (Джугашвили) в сопровождении охраны.



Никита Сергеевич Хрущев с телохранителем, легендарным подполковником девятого управления КГБ Михаилом Солдатовым.



ну и так еще фотки
Джордж Буш-младший держит ногу на животе своего отца президента США Буша-старшого во время выполнения физических упражнений на открытой местности. Вашингтон, 27 января 1990 год



Брежнев



Женщина-телохранитель находится возле автомобиля Каддафи с оружием в кобуре. Аддис-Абеба, Эфиопия, 6 июня 1983 год.

Добавлено в [mergetime]1376481194[/mergetime]
друзья это не всё! но на сегодня хватит!!!
ломай!!!



Источник: www.yaplakal.com/