Как у меня украли диски

4 фото и текст

Настроение ппц просто, проснулся утром, выхожу во двор и вижу такую картину…вызываю полицию…пишу заявление…сказали что будут искать, но что не верится мне. Съездил купил 1 железный диск, обул в летную резину.

Источник





Не было времени все написать, что происходило в последнее время.
Итак, месяц назад украли передние диски.Вызываю полицию, обхожу соседей, кто что видел. Я одел железки заклеил скотчем трещину на бампере, полученную в результате удара машины об землю, вид стал ужасным



расстроился короче, нереально…понеслись будние дни.



Тут как то сижу в интернете, на местном сайте, думаю прикупить себе диски и на тебе …
мои диски продают, я был просто в «ухе».время 00:52, что делать? кому звонить? глупые мысли лезли в голову всю ночь, в итоге бессоная ночь.
Утро. Еду в районный отдел полиции.Мне говорят, что пустят только после 10:00 утра, так как сегодня планерка (у меня командировка, поезд отходит в 14:00).Звонок отцу, быстрый рассказ. Пытаюсь поговорить со следователем, он говорит, что Вы можете съездить сами, опознать диски, а мы потом приедим и заберем Ваши колеса.Меня это взбесило. Начинаются звонки знакомым полицейским, еще звонки и тут звонок.Заходите Вас уже ждут…Зашли к первому заместителю, рассказали всю ситуацию, он дал номер телефона своего сотрудника, тот клятвенно пообещал во всем разобраться, найти и наказать воришку.
Я созвонился с этим сотрудником, рассказал в 20-й раз историю, передал номер телефона указанный в объявлении.
Прошло 2 часа, я уже в поезде.Позвонил мне полицейский, сказал что встречу назначили на 14:00.В моей голове рисуется сцена с группой захвата, стрельба, удачное спасение моих колес из рук гнилых воришек. Наступил вечер…Интерес одолел меня, я перезвонил полицескому.Он ответил, что встреча не состоялась, по не понятной ему причине, мол продавец включил «задную».В голове промелькнула мысль, что нужно было делать все самому, но уже поздно.
Набираю номер указанный в объявлении, поднимает трубку человек с голосом «обдолбленного наркомана» отвечает, что ни про какие диски не знает и ничего не продает.

P.S
1) Нужно было сразу звонить самому, так как видимо полицейский пожалел воришку и рассказал ему, что его ищут, взял немного денег и отпустил.
2) Постараюсь найти свои диски на автобазаре
3) Секретки уже купил))), как говорится — пока петух не клюнет

У меня всё. Место действия — Казахстан.



Источник: www.yaplakal.com/