К новости про избитого медведя...

Навеяно постом «Хто ни новость — то пипец»

Реальный случай, рассказал знакомый, лично меня там не было, может и загнал, но уж очень на правду похоже. Если вдруг баян — ногами не бить, я от души… И это мой первый пост, если что — подмодерируйте малёхо…

Место действия — Беларусь, где-то на Полесье.
Дальше от первого лица…

Сидим с кумом под хатой, куячим самогон в 2 портрета — аж шуба заворачивается. Лето, ночь, темно, ни хера почтим не видно, да и мы уже хоботы позаливали до усрачки, глаза ипуцца, цыгарки из зубов выпадають. Но херачим, потому как дно исшо не показалось, и допить НАДО. Закуси — болт, пара огурцов, хлеба кусок, и курятина марки типа «Прима». А надо сказать, несмотря на такое полупокерное состояние, баня ещё немного варит, но всё-таки забрало падает с каждой минутой. Но НАДО… Только собрались треснуть по последней да буксовать по хатам, и тут плять, из темноты вылетает средних размеров чей-то неопознанный двортерьер средней лохматости и так, типа между делом, на ходу прокусывает мне ногу, и пытается съипацо… Я так окуел, что аж пузырь выронил, и по-ходу этот факт очень кореша моего опечалил. Недолго думая, как дикий индеец он моментально трезвеет, отрывает от забора доску, догоняет эту шавку и начинает эту падлу писдить прямо под забором,

при этом шарик этот визжит рёвом, щепки вперемешку с шерстью летять в разные стороны. И тут так ловко он этой мартышке перемкнул, что как-то вдруг обмякла она да притихла. По ходу, баню отбил ей начисто. В общем, дочирили то, что осталось, и как по хатам поразбредались уже не помню. С утра пригремел кумец ко мне на опохмел, глаза поднавыкате, трезвый как стекло — пошли, говорит, чё покажу!

Выхожу — под забором оторванная разломанная доска и заваленный… ВОЛК!

Мораль сей басни такова — по пьяни пистить можно льва…



Источник: www.yaplakal.com/