Джинса при СССР

Вчера ходил покупать себе джинсы…
В магазине, когда я непосредственно щупал ткань штанов руками, мне вдруг подумалось — а ведь НЕ ДЖИНСЫ продают сейчас везде и повсеместно (по крайней мере в России)!!! Кругом какие-то «псевдо джинсы», а джинсовые пиджаки и вовсе исчезли из обихода! Грустно, очень грустно!
В связи с этим, вспомнилась история из моего прошлого, в то время, когда я жил в огромной стране, под названием СССР.
Мои первые джинсы я ходил покупать с отцом, как сейчас помню их название — «Levi's». Помню самое первое своё ощущение, когда я их одел: Я НЕ СМОГ СОГНУТЬ НОГИ!!! Да-да, я не обманываю! Джинсы стояли КОЛОМ! Именно так и никак иначе! Мои ноги в джинсах просто не сгибались, но это только в первый день, затем постепенно джинсы разносились и радовали меня ещё не один год! Словно вчера это было, помню, модно было носить с джинсами плетёные ремни (на типо того, что на первой фотке) с металлической бляшкой, которая зажимала ремень, конец которого просто свисал (у модных парней ), либо заправлялся…
Вторыми моими НАСТОЯЩИМИ ДЖИНСАМИ, были джинсы «Wrangler», производитель скорее всего тот же, потому что слово «Levi's» всё же присутствовало на фирменном лейбле, а как замечательно пахла кожа, тот маленький кусочек, который лепился над правым задним карманом! Ммм…

Так почему же сегодня не продают «те самые» джинсы??? Или продают? А может они настолько стали дорогими? И если продают, похожи ли они на те джинсы??? Уважаемые Яповцы, ответьте мне на эти важные для меня вопросы!!!
А какими были ВАШИ НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ?



02

Добавлено1 в [mergetime]1285313344[/mergetime]
Кстати, вспомнил ещё одни джинсы, которые у меня были, вроде бы «Lee» назывались, ну или что то типа того…



Ещё вот такие у меня были…



Источник: www.yaplakal.com/