Dream Car или порвали мечту

Тему навеяла песня: Агата Кристи — Порвали мечту

Никаких обид и личностей, мои нетрезвые мысли!
Сижу, вот, весьма адекватный и немного… ну весьма… ну… вгашеный полностью, и думаю: «Дружок, а разве о такой машине ты мечтал, о такой которая сейчас у тебя???» (Главное в этот момент мыслить объективно и без предубеждений). Ответ очевиден: «Нет!!!» Ведь когда я мечтал о первой Би-бике, для меня было важна только Мечта.
Так вот к чему я, Дамы и Господа веду этот весь монолог — вспомните, вы просто вспомните автомобиль вашей мечты. Ну той мечты, которая не знала проблем с маслами, сайлентблоками, экономией топлива, эргономикой, вместительностью багажника, ценой на саму машину, и в принципе мыслившей весьма эгоистично — как-бы, только о себе и машине только для себя!
Так вот, для меня она была такой или такой с фантиков жевачки «Турбо»
(смотри фото)

Для кого-то из Вас, уважаемые Яповцы, совершенно другой…
Но, смысл не в этом, а в том, что не Такой. Мне кажется, что мы все становимся заложниками ситуации, когда уже невозможно что-то вернуть и изменить… Смысл же в том, что каждый осознанно подходил к выбору, взвешивал За и Против, и все очередные известные Вам бла-бла-бла, но понимал, что это не та машинка которую ты бы купил(ла), при наличии безразмерного кошелька и т.д. (Вобщем при отсутствии побочных факторов).
Если кого обидел простите, если что-то не так опять же прошу прощения. Пинки и флуд сочту за честь.
В общем предлагаю сюда втыкать фотки и описания своих «ДРИМКАРОВ». Спасибо за внимание.





Источник: www.yaplakal.com/