Детские книжки для развития мышления

Книжка, как понимаете, детская, с хитрицой, состоящей в следующем: на левой странице каждого из разворотов указан один предмет, а на правой стороне – другой. Задача – развить своё мышление до таких высот, чтобы догадаться, что же эти предметы объединяет. Внизу правой страницы есть и закрытый правильный ответ – открываешь и сравниваешь со своим. Вот как это выглядит:





Думаю, особо тупые на мой сайт не заходят и всем всё понятно: пара слов «яблоко» – «грузовик», правильный ответ — грузовик возит яблоко. Проще пареной репы!

Теперь предлагаю вам самостоятельно продолжить проверку или развитие своего мышления. Сначала я вам дам пару слов, прочтите их, хорошенько обмозгуйте, что к чему, а затем кликайте на картинку и сравнивайте своё мышление с мышлением авторов.



03



04



Итак, разминка закончена. Если вы не ответили правильно хотя бы на один пример – идите развивайте своё мышление и пытайтесь хоть как-то поднять упавшую ниже плинтуса свою никчемную самооценку.

Остальные же могут перейти на следующий уровень



Вот только заливать не нужно, что вы правильно ответили и на эти два примера! Если ответили, то откуда у вас такая же трава, как и у автора сего шедевра?

Источник



Источник: www.yaplakal.com/