Чак

Чак.





Знакомьтесь, это Чак. Это имя как нельзя лучше характеризует этого котэ, потому, что по степени крутизны, воле к жизни и победе, он возможно даже превосходит своего знаменитого тезку.
Чак родился обычным дворовым котом, в обычном подвале самой обычной девятиэтажки. Перспектив у него было немного, и не все они были радужными – быть раздавленным машиной, съеденным расплодившимися голодными дворнягами и многое другое, что «дарит» братьям нашим меньшим жизнь в городе. В лучшем случае он всю жизнь провел бы в том же подвале, питаясь на мусорных баках и никогда не узнав, что такое мягкая кровать, ванна с пахучим шампунем и свежая рыбка на обед.

Волею случая, судьбы, божественного провидения (нужное подчеркнуть) Чак «вляпался» в историю, определившую его дальнейшую судьбу. То ли любовь к автомобилям, звукам мотора и запаху бензина, то ли банальное желание открутить что-нибудь в машине, снять магнитолу например, заставило Чака залезть в машину моего брата. Два дня мы слышали какие-то посторонние звуки, думая, что с Форестером что-то не так. Два дня Чак «жарился» между двигателем и защитой поддона, представляете какая там температура?! Два дня он гонял больше 100 км/ч под двигателем. В конце концов при помощи такой-то матери Чак был извлечен из ловушки, тянуть его пришлось за усы, иначе было не достать.
Перед нами предстал грязный комок шерсти с закисшими глазами, пропахший маслом и бензином. Он еле стоял на лапах, падал и уже почти не издавал звуков.
Фото 2



Не поймет жив он или нет

Фото 3



Заморыш

Фото 4



5) Реанимационные мероприятия включали в себя промывание глаз, сооружение ящика с мягкой подстилкой, пипетка для кормления и молоко. Постепенно Чак начал приходить в себя. Через неделю решились его искупать. Ему это понравилось, он мужественно вынес эту процедуру.

Фото 5



После купания стал красивым.

Фото 6



Чак оказался очень воспитанным и умным котом, почти сразу определил себе туалет в одном месте – прямо на входе в квартиру. Также Чак проявил склонность к боевым искусствам, под раздачу сразу попали ноги всех, кто проходил мимо.

Фото 7



Больше всего Чаку нравится спать.

Фото 8



Причем спать в необычных позах.

Фото 9



Дрыхнет.

Фото 10



Фото 11



Эта поза убила нах )))

Фото 12



)))

Фото 13



Прошел месяц. Чак стал на ноги, гонял по всей квартире, трескал свежую кильку и с удовольствием принимал ванны. Но все-таки котэ, да и другие животные, не должны жить на восьмом этаже панельного дома в городе, по-моему это издевательство. Поэтому в пятницу Чак собрал свои вещи, а именно – свой ящик, в котором он вырос и брикет замороженной кильки, и переехал в деревню, где у него теперь гораздо большая жилплощадь, свежий воздух, возможность охотиться, то есть быть настоящим котом!

Фото 14



Лук на мотоблоке

Фото15



Лук на тыкве

Фото 16



Всем спасибо! Чак передает всем привет!



Источник: www.yaplakal.com/