Билет в Космос (7 принтов)

Возвращаясь к ночной теме….
Всю ночь с 9 на 10 мая Питошенька ворочался и долго не мог заснуть…
Пост на ЯП-е, сделанный им прошедшей ночью, никак не давал сна и покоя.

В голову лезла всякая чертовщина. «Странный парень,- этот svyat-lee» — думал он. «Ведь даже пьяному ёжику понятно, что такие миры, которые он описал, существуют только у фантастов, в фильмах, да на рисунках всяких креативщиков в иллюстрациях к бумажному мусору «О затерянных мирах». Какая в жопу мыльница в Космосе? Какой такой хостинг-мостинг, когда на дворе 2 часа ночи? Какие такие фотографии?

«Да ну его нах… Лезет же всякая фигня в голову», подумал Питошенька, залез под одеяло, ткнул коленом в зад спящую жену и провалился в неустойчивый сон.
«Вставай, просыпайся, вставай, нам уже пора вылетать…» — прошелестело в ночи.
Рядом никого не было. Питошенька сел в кровати, покрутил головой, под ногой было что-то твёрдое, холодное, угловатое. Ясно. Дочкин Canon. Раннее утро, в Питере начинаются Белые Ночи, спать не хотелось совершенно.
— Ёпта… Никогда ничего не положит на место… А совпадение – то прикольное! Креос про фотографии других планет, эти слова про скорый вылет, и фотик в кровати. Так скоро зашуршит шифер и крыша съедет…
Питошенька вылез из кровати, прошёл в кабинет, привычно ткнул включение бука, не менее привычно нажал Power на электрочайнике.
«Svyat-lee, этот svyat-lee … Свят Ли, святой Ли, … фотографии иных миров и затерянных планет… Бля, вот же он, и зовут его Станислав Ли, хоть тут всё понятно »… Кнопки клавиатуры привычно хлопали под пальцами, Гугл и Яндекс открывали страничку за страничкой. «Пойду покурю, да и побриться не грех… Потом посмотрю»
— Странно, уходил, на мониторе было открыто почти 10 окон Оперы, а сейчас только одна… Ладно, сейчас глянем… Пора менять комп, ему уже 4 года, практически «дедушка»…
И тут Питошенька слегка ошалел. Такие и подобные рисунки он видел часто.
Родился вот новый пост в ЯП. Кому не понравилось – критикуйте….

7 принтов. Со страницы Станислава Ли.





02



03



04



05



06



07



Источник: www.yaplakal.com/