Как я в Астрахани на рыбалку ездил.

На прошлой неделе мы с коллегами поехали на корпоративную рыбалку в Астрахань. Это мой первый визит в самую южную точку нашей страны.
Я никогда не считался себя рыбаком, и на блесну ловил впервые. Но после этой поездки мое отношение к рыбалке изменилось. Парни, это реально круто!

17 фото.

И так, начнем!

В пятницу, в 12-10 мы прилетели из Москвы в Астрахань. Аэропорт не плохой, внутри комфортно, прохладно, не смотря на то, что за окном жара +36 в тени.





Нас встретил представитель базы отдыха, на которой нам предстояло провести следующие 3 дня. По поту к базе пейзажи были достаточно скудные и однообразные.



3.



А вот база отдыха (а точнее «Клубное Поместье») – своеобразный оазис! На территории очень красиво!
4.



База находится достаточно далеко от Астрахани, по этому на вечернюю рыбалку мы не пошли, дорога была достаточно утомительной. На утро мы забронировали катер и нас познакомили с егерем, который будет нам показывать рыбные места ))
Наша лодка по номером 77-30
5.



Не много видов окрестностей:
6.



7.



8.



В субботу утром подъем в 7-00, завтрак и бегом на катер. Дорога до рыбного места достаточно увлекательна и интересна. Вдоль русла реки бурлит жизнь:
9.



10.



11.



12.



13.



14



Так как в день, когда мы рыбачили была жара под 40, рыба к 11-00 была уже вялая, и ловиться не особо хотела! Но кое-что все-таки мы поймали.
15.



Улов с нашего катера: 9 щук 8 окуней.
16



Ну и ужин )))
У меня все! Просьба не пинать! этот пост у меня первый