Стрижки-картины - работы парикмахера Роба из Техаса

Некоторые парикмахеры такие затейники! Вот, скажем, Роб по прозвищу The original из Техаса. Он буквально рисует на головах своих клиентов. Он и стрижет, и красит, и подбривает головы клиентов и клиенток, чтобы в итоге получались готовые картины на головах. Собственно, прославился он тем, что часто изображает на голове портреты знаменитых людей. Хотя, что только не делают сегодня с образами знаменитостей, это уже не актуально. А вот хороший креативный подход в любой сфере всегда интересен.




Кубок мира по футболу 2014; Криштиану Роналду



Эдвард Руки-Ножницы



Человек-Паук

Недавно Роб завершил работу над портретом персонажа «Эдвард — руки-ножницы», недавно рисовал президента Обаму, а еще недавно футболистов из команды Бразилии. Также спросом пользуются супергерои, цветы, персонажи из компьютерных игр. В принципе, Робу все равно, что рисовать, можно сделать и «фото» клиента на затылке.



Неймар



Месси



Статуя Свободы



GTA

Роб имеет большой опыт в чертежном деле, что позволяет ему точно вымерять пропорции на объемном фоне. Он вообще-то художник и в роли парикмахера себя не представлял, пока не начал. Внес в занятие нотки креативности, в результате его страсть приносит ему очень неплохой доход.