Война в виртуальном пространстве

Друзья, война продолжается до сих пор! Теперь уже в виртуальном пространстве. Вот последний пример.
На одном сайте обнаружил фотографию. Комментарий автора гласил, что на ней изображены немецкие жители, копающие могилы для 57 гражданских лиц, в том числе женщин и детей(!), убитых советскими войсками(!) в 1945 г.
Меня смутила и шокировала данная информация. Первое, что бросилось в газа, это то, что делают они это под дулом автомата американского солдата. Начал разбираться. Оказалось, что все с точностью до наоборот. На этом фото жители немецкого города Боттроп роют могилы для убитых советских(!) граждан. Благодаря тому, что немецкие власти по сей день заботятся о поддержании могил иностранцев, похороненных в Германии, мы можем узнать имена 93 наших соотечественников, похороненных на кладбище Боттропа. Среди них также находятся 18 безымянных могил. Вечная им память!
www.polk.ru/forum/index.php?showtopic=1405





Объснил автору, что он, мягко говоря, ошибается. Хотя, кто занет, может быть это была целенаправленная ложь, а не заблуждение. Но, как говориться, справедливость восторжествовала!

Добавлено в [mergetime]1404034128[/mergetime]
Вы представляете, как можно перевернуть все с ног на голову! А ведь неискушенные западные люди могут принять эту извращенную ложь за чистую монету. Комментарии, как говориться, излишни.