Селфи известных звезд без макияжа

Чаще всего мы их видим в дорогой одежде, с профессиональным макияжем и кутюрными аксессуарами. Но в повседневной жизни известные модели, актрисы, певицы и it girls предпочитают следовать чрезвычайно актуальной сейчас моде на естественную красоту.

Самые раскованные и уверенные в себе девушки теперь не стесняются показывать настоящую красоту и смело выкладывают в интернет свои фото без макияжа, фотошопа и лишних деталей. Что из этого получается и всех ли известных девушек можно назвать от природы красивыми — в этом обзоре звездных селфи из Instagram.





Модель русского происхождения Саша Лусс не так давно попала в список самых многообещающих моделей мира. Сейчас Саше 21 год, ее карьера началась в 13. За плечами девушки — масса показов, съемок и сотрудничество с самыми именитыми марками. Однако девушка не стесняется выкладывать и практически домашние фото, без макияжа и кутюрных нарядов. Хотя стесняться практически прозрачной и хрупкой Саше собственно и нечего — даже так она смотрится великолепно!



Саша Лусс

Канадская супермодель Коко Роша пошла еще дальше и спокойно демонстрирует свои фото во время косметических процедур.



Коко Роша

Самая обсуждаемая в этом году актриса Люпита Нионго недавно была признана самой красивой женщиной. Спорить так это или нет взялись многие, и, собственно, сколько людей столько и мнений… Сама Люпита не слишком переживает по этому поводу, вовсю наслаждается свалившейся славой и свободно постит свои домашние уютные фото.



Люпита Нионго

Британская модель, ведущая и редактор английского Vogue Алекса Чанг радостно демонстрирует свой новый маникюр и лицо без грамма косметики.



Алекса Чанг

Многие групповые фото звезд с дорогими для них людьми тоже теперь в свободном доступе: спасибо инстаграму и социальным сетям. Семейные и дружеские фото тоже радуют естественной красотой во всем ее великолепии со скромными casual нарядами.



Джессика Альба



Кара Делевинь и Стелла Маккартни



Кристи Тарлингтон и Марк Джейкобс



Ксения Собчак

Многие известные уже звезды давно отпраздновали свое 20-тилетие, но по-прежнему выглядят просто шикарно. Кто благодаря диетам или спорту, а кто благодаря банальному ботексу. Как бы то ни было, даже без макияжа и пышных причесок они выглядят великолепно и явно не на свой возраст.



Кэмерон Диас

Гвинет Пэлтроу



Бар Рафаэли

Мода на все естественное отражается и в других звездных селфи:



Рози Хантингтон-Уайтли



Вера Брежнева



Елена Перминова

А кто из них, на ваш взгляд, действительно может похвастаться естественной красотой? А чьи образы лишь удачный результат дизайнеров, визажистов и пиар-менеджеров?