С Днем рождения, Виктория или за что мы любим Викторию Бэкхем?!

Вчера талантливая «перчинка», дизайнер Виктория Бэкхем перешагнула отметку 40, покинув клуб тридцатилетних.

Кажется, годы не властны над этой хрупкой и отчаянно стильной женщиной. Она как всегда потрясающе выглядит, стройна, уверена в себе и своей семье и успешно строит свою модную империю. Некоторые даже поговаривают о ее возможной должности редактора американского Vogue после ухода «железной леди» глянца, Анны Винтур.

Пока это лишь догадки, стоит вспомнить все то хорошее, что заставляет нас думать о Виктории только положительно.

Участие в Spice girls





Впервые о Виктории, тогда еще с фамилией Адамс, мир узнал благодаря заводным композициям британской пятерки сладкоголосых энергичных девушек Spice Girls. В середине 90-х они просто взорвали мир поп-музыки. Каждая из «перчинок» олицетворяла собственный образ и была интересна сама по себе. За Викторией прочно закрепилась прозвище Posh. Группа распалась несмотря на оглушительный успех, сравнимый с легендарными ребятами из The Beatles. В 2007 и 2012, во время церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне, девушки предпринимали попытки объединиться и принимали их довольно горячо. Продолжать сценическую карьеру в роли сольных исполнительниц решились не все, и именно Вики одна из тех, кому повезло больше других.

Стиль



Объектом пересудов всегда были светские образы Виктории. Модная эволюция происходила буквально у всех на глазах. Из дерзкой девчонки родом из лихих 90-х она превратилась в икону стиля 00-х. Смелые эксперименты с имиджем привлекали внимание прессы. А ее легендарное каре даже получило название «posh bob».

Работа моделью и собственный Дом моды явно поспособствовали становлению вкуса Виктории. К ней спешат it-girls за ладно скроенными платьями по фигуре. Став супругой известного футболиста, Виктория еще больше расправила крылья, ведь положение, как известно, обязывает.

Семейная идиллия



Чета Бэкхемов знаменита не только талантливой мамой Викторией и спортивным папой Дэвидом. У двух любящих красивых успешных людей дома мини-футбольная команда. Похоже, их главный принцип — талантливых людей должно быть больше.

Крепкая семья, где любовь к моде разделяет и глава семейства. После завершения спортивной карьеры, Дэвид уже нашел себе применение в мире моды, заявив о запуске собственной дебютной линии одежды и уже давно радует поклонниц пикантными снимками рекламной кампании линии белья H&M.

Образ железной леди



Суровая бизнесвумен, которая едва ли бывает замечена с улыбкой на лице. Идеальная хищница и строгая, но справедливая начальница — эти качества стали основой для построения успешного бизнеса. Жесткая дисциплина и глубокая сосредоточенность на результате — такой представляют обыватели Викторию, а вот близкие напротив видят ее совсем другой — скромной и даже немного застенчивой с отличным чувством юмора. За последнее время ее стиль стал несколько мягче и на публике Виктория стала чаще улыбаться. Это говорит о ее внутренней гармонии и чувстве искреннего счастья.

Пожелаем ей еще одного удачного года и будем ждать новых положительных вестей о Виктории!