Где готовят вкусные бургеры в Киеве?

Бургеры относительно недавно завоевали свое место в меню самых разных заведений, от простых закусочных фаст-фудов до мест, отмеченных звездами Мишлен. И это абсолютно справедливо, ведь таким кушаньем можно быстро утолить голод буквально «на ходу» и полноценно поесть, наслаждаясь изысканным сочетанием вкусов. И хотя пока в Киеве нет ресторанов, включенных в мишленовский гид, зато есть много достойных заведений, где готовят вкуснейшие бургеры. Сайт лучшего – https://masterburger.com.ua/.



MASTER BURGER


Популярная сеть ресторанов быстрого и здорового питания. Фишка заведений в том, что тщательно сбалансированный рецепт бургеров превращает их в здоровую еду, которую можно есть ежедневно без вреда для фигуры. В «Мастер Бургер» гарантируется свежесть продуктов, прошедших европейский контроль качества.

Лучше, чем секс: 7 самых вкусных бургер-точек LA. Статьи. Онлайн-гид по  Лос-Анджелесу.

Почему Master Burger занимает первое место, где готовят вкуснейшие бургеры в Киеве:

  • Принципиальная позиция – отказ от замороженного мяса и консервантов. Повар работает только со свежими продуктами.
  • Технология приготовления позволяет получить свой заказ уже через 5 минут, причем за этим процессом можно наблюдать. Клиенты видят, кто делает им бургер, что туда кладут.
  • В меню около 50 видов бургеров, в которых можно выбрать вид булочки и увеличить количество начинки, а ее и так здесь не жалеют. В «Мастер Бургер» предлагают блюда для мясоедов, вегетарианцев и веганов, любителей морепродуктов и соблюдающих диету.
  • Для самых маленьких посетителей предусмотрено детское меню.
  • В службах доставки регулярно проводятся акции. Популярностью у клиентов сети пользуется 1+1.

Кроме бургеров, ресторан предлагает для заказа салаты, супы, закуски, здоровые десерты и напитки, а также блюда для вегетарианцев и детей. 

THE BURGER



Американская кухня с традиционными куриными крылышками BBQ, хот-догом и фри. Бургеры в этом заведении подаются в составе комплексного набора вместе с салатом, картошкой фри, соусом и напитком. Порции большие и сытные. Для котлет используются разные виды мяса, в том числе мраморная говядина. Выбор вегетарианских блюд небольшой, есть доставка. 

«Стейкбургер»



Как утверждают владельцы, в этом ресторане быстрого питания царит культ мяса, поэтому здесь рай для мясоедов. В меню бургеры с уткой, мраморной говядиной, ягнятиной, беконом, стейками, а также с креветками и лососем. Но и вегетарианцы не останутся голодными – для них приготовят овощную начинку. Фишка ресторана – огромные бургеры для большой компании весом более 1,5 кг. 

BURGER FARM



Ресторан является одним из первых представителей стрит-фуда в столице. Сейчас это два заведения с собственной доставкой. В меню – полтора десятка сытных бургеров, мясо для которых готовится в коптильне. Предлагается также несколько видов картофеля фри, копченые ребра или куриные крылышки с авторскими соусами для компании, салаты и боулы. Заведение подходит для вегетарианцев.

STAR BURGER



Сеть из 6 ресторанов в Киеве. В меню около 20 рецептов бургеров с говядиной, курицей и филе белой рыбы: классические, премиум и супер премиум; есть предложение для тех, кто не ест мяса. Закуски, овощные салаты, несколько видов картошки фри, десерты, холодные и горячие напитки. Ассортимент блюд постоянно дополняется авторскими рецептурами.