Машина депутата ЕР снова попало в ДТП в Ростове

Источник

Новое ДТП произошло на пересечении улицы Б. Садовая и переулка Соколова. У автомобиля «Хэнде соната», серебристого цвета, обычно перевозившего Александра Попова имеются незначительные повреждения передней панели. Автомобиль «Хонда Цивик» черного цвета сбил двух пешеходов. Пострадавшие: Ольга Нестеренко и Алексей Настеренко (10 лет) госпитализированы в БСМП-2. Ребенок в настоящее время находится в реанимации.

По словам очевидцев, в депутатской машине было два человека. Сразу же после ДТП пассажир «Сонаты» покинул место происшествия, а милицейский автомобиль вскоре увез с места ДТП и водителя «Сонаты». Милиционеры утверждают, что собравшиеся на месте друзья водителя «Хонды» угрожали водителю депутатского автомобиля физической расправой.
С депутатского автомобиля были сняты номерные знаки «А115РО 61».

На первый вопрос «МК» — почему и на каком основании, водитель «Сонаты» снял со своего автомобиля номерные знаки, начальник УВД г. Ростова-на-Дону Антон Грачев парировал — А на каком основании Вы ботинки одели?
На второй вопрос «МК» — почему с автомобиля сняты номерные знаки Грачев ответил — водитель со своей машиной делать все что хочет, он имеет право.
Предварительно оценивая обстоятельства ДТП начальник УВД г. Ростова Антон Грачев заявил «МК», что — водитель «Сонаты» был на 90% трезвый, а водитель «Хонды» нарушил правила дорожного движения…





Фото 2



Фото 3



Источник: www.yaplakal.com/