Прыжок с парашютом в 90 лет и без ноги (фото)

Наши старики дадут фору молодым. 90-летний Алексей Михеев из Докучаевска (Донецкая область) ногу потерял под Сталинградом, но это обстоятельство и возраст не помешали ему совершить прыжок с парашютом.

С отметки 3600, целая минута свободного полета и еще 4 минуты под куполом парашюта.





Костя пишет в своем блоге:

Привет! 3 года назад я наблюдал, как 87-летний ветеран из Докучаевска осуществил свое заветное желание и прыгнул c парашютом с высоты 3600 метров. На днях он повторил свой рекорд (кажется, никто на континенте не рискнул проделывать подобные штуки в его возрасте), и мне опять повезло оказаться рядом. Сегодня в нашей газете вышла статья с унылыми картинками, так что пусть здесь полежат карточки, которые понравились мне самому. Всем бодрости духа! А, забыл сказать — у дедушки вдобавок нету одной ноги — результат ранения в бое под Сталинградом. Вообще человек уникальный, написать бы про него много и красиво, да не умею. А вот картинки — это пожалуйста.

15 фото

Взято у pauluskp
Фото и репортаж Константина Буновского



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12. Сын и внук наблюдают за взлетающим самолетом



13.



14.



15.

От себя — я очень благодарен таким людям за нашу свободу, и сердце наполняется радостью, что хоть и в глубокой старости, все же удалось исполнить свою мечту и покорить небо.



Источник: www.yaplakal.com/