Как необычно покрасить ворота

Приобрел примерно год назад гараж. Внешне, как видно вид у него довольно угрюмый, поэтому решено было немного это подправить. Первое что пришло в голову это флаг Канады, этим и решил заморочится.





Саму идею вынашивал примерно месяц и все это время думал об одном: как же сделать красивый трафарет??? Решение пришло как то само собой, взял фото флага в хорошем качестве, вымерял размеры ворот, потом высчитал на сколько частей все это дело надо разбить чтобы каждая часть была на отдельном листе А4.



3. Части пазла



4. Ну а дальше дело техники. Распечатал все выбранные картинки, и начал слаживать «пазлы».



5. Еще кусочек будущего флага



6. Чтобы не печатать 3 одинаковых черных листка решено было заменить их просто чистыми листами бумаги. На трафарет это все равно никак не повлияет, так как серединка будет вырезатся.



7. Когда все стало на свои места и склеилось скотчем, получилась вот такая забавная картинка.



8. После был процесс вырезания клинового листка, который заснят не был, ибо мои нервы не выдержали этого действия…. Все мои домашние, из дома тупо сбежали, только кошак молча смотрел на это безумие…))



9. В итоге получился такой вот трафарет, который после предварительной разметки был приклеен на ворота. Дальше начался процесс покраски….



10. Вот так вот все выглядело после первого слоя краски.



11. Ну а вот то, что получилось в итоге. Конечно не картина Репина, но глаз из окна радует. На этом все…… пинайте )



Источник: www.yaplakal.com/