Преимущества бутилированной питьевой воды



От качества питьевой воды во многом зависит здоровье человека. Если употреблять низкосортную воду, через некоторое время могут начаться серьезные проблемы со здоровьем, в частности, образовываться камни или песок в почках. При этом, в составе даже обычной воды из под крана нередко содержаться разного рода вредоносные бактерии, например, кишечная палочка и пр. При этом, термическая обработка далеко не всегда приносит ожидаемый эффект, конечно же, кипяченная вода намного безопаснее, чем сырая, однако она все равно не проходит сквозь специальные очистительные фильтры. Если вы стараетесь ухаживать за собой и своим здоровьем, используйте исключительно очищенную и качественную воду. 

Преимущества воды «Родниковая слеза»


Сегодня существует множество брендов питьевой воды, но именно «Родниковая слеза» зарекомендовала себя как надежный и безопасный продукт. Выпускается она в нескольких вариациях, а именно:
  1. Обычная. 
  2. Газированная. 
Для готовки пищи, заварки чая или кофе, либо же простого потребления, заказывайте бутилированную воду без газа в объемах 0.5, 1, 5, 11.4 и 18.9 литров. Газированная вода — идеальный выбор для утоления жажды. Поскольку продукт является чистейшим и не проходит по грязным и ржавым трубам, вкус очень мягкий и приятный. 
Необходимо отметить, что доставка питьевой воды осуществляется как в офис, так и на дом. На сайте компании вы сможете более детально ознакомиться с графиком и маршрутами. Оплатить покупку возможно любым удобным для вас способом. Ценовой диапазон на воду «Родниковая слеза» подобран весьма грамотно с учетом объема тары и прочего. Компания "Полюс", специализирующаяся на изготовлении качественной питьевой воды, за долгие годы своей деятельности ни разу не подводила клиентов, о чем свидетельствуют сугубо положительные отзывы. Кроме того, вы также сможете заказать помпы и сопутствующие товары по выгодной стоимости. Кофе и чаи высочайшего качества с доставкой домой или в офис — лучший способ сэкономить и насладиться первосортным продуктом. Следите за акциями компании, чтобы не пропустить хорошие скидки на товар.