Биткоин-обменники на Askoin: надёжный и безопасный сервис для работы с криптовалютой



На ресурсе ASKOIN представлены надёжные обменники криптовалют с минимальными комиссиями за выполненные операции. Обмен происходит по выгодному курсу в любом выбранном направлении. Благодаря простому интерфейсу клиенты смогут быстро сориентироваться на сайте и выбрать подходящий сервисный пункт, который соответствует требованиям:
  • имеет необходимый валютный резерв;
  • выполняет обмен в нужном направлении;
  • подходит по удобному графику работы.
 
Клиенту не обязательно авторизироваться для выполнения необходимых операций. Пользователю будет предложен автоматически сформированный список обменников с лучшими условиями. При этом любые действия с валютой будут максимально защищены от мошенников. А это важное условие для постоянных и новых клиентов сервиса ASKOIN.
 

Продуманная защита


 
Для тех, кто ищет безопасные биткоин обменники, наш ресурс предлагает выбор проектов с выгодными условиями. При этом исключаются мошеннические разработки, что гарантирует сделкам на любую сумму абсолютную безопасность.
 
Перед тем, как сформировать список пунктов обмена, модераторы проверяют каждую компанию. Поэтому на нашей площадке сформирован список из официальных сервисов, сделки с которыми подтверждены практически.
 
Также предусмотрена возможность анонимной работы с сайтом. Поэтому клиенты могут не переживать за конфиденциальность операций.
 

Выгодная сделка


 
Ранжирование сервисов происходит по курсу обмена выбранной валюты. Также учитывается резервный фонд каждого обменника. Поэтому купить биткоины за рубли будет максимально выгодно для клиентов нашего сайта.  
 
Чтобы выгодно выполнить любые обменные операции, рекомендуем придерживаться разработанного алгоритма работы с представленным ресурсом.
  1. Для выполнения обмена в рубли выбирается соответствующее направление RUB.
  2. Указывается регион выполнения операции.
  3. Сервис в автоматическом порядке переходит на страницу с действующими обменными пунктами в указанном районе.
  4. Из предложенного списка клиенту потребуется выбрать пункт с самым выгодным курсом на текущую дату.
  5. Будет сформирована активная ссылка, по которой потребуется перейти для выполнения операции.
  6. Далее будет выполнен перевод биткоинов в рубли.
 
Операция отличается максимальной безопасностью и надёжностью для самого ресурса и клиента. Поэтому желающие воспользоваться услугами нашего сайта, гарантированно останутся довольны сервисом.   
 

Дополнительная сервисная поддержка


 
Благодаря продуманному и детально разработанному интерфейсу каждый клиент сможет самостоятельно разобраться в выполнении необходимых операций. Если случилась техническая проблема или сложно сориентироваться в услугах обменных пунктов — наша служба поддержи всегда на связи.