Один за другим исчезают молодые люди...

Что то в последнее время стало много исчезать людей, не знаю как в других городах, но у нас в Новосибирске уж слишком часто это происходит!

«Четыре парня пропали при загадочных обстоятельствах, возвращаясь с празднования Нового года [внимание, розыск!].
Новогодние праздники прибавили работы операм уголовного розыска. Сразу четыре молодых человека пропали при загадочных обстоятельствах. Парни между собой не знакомы, и все, что объединяет эти случаи, — это то, что молодые люди исчезли сразу после празднования Нового года. Кто-то возвращался с вечеринки, кто-то — с корпоративна, кто-то — со школьного праздничного капустника… Просто мистика какая-то…

Первым пропал 25-летний Дмитрий Петров. Сибиряк вышел из бара «Пивная Арена», что возле станции метро «Студенческая», и будто провалился сквозь землю, на звонки не отвечает.

— Из бара он пошел домой, никаких конфликтов накануне не было, — вздыхает знакомая парня Алена, добавляя, что с тех пор о Дмитрии нет никакой информации.

Ровно через два дня при схожих обстоятельствах пропал 27-летний Андрей Соколов — молодой человек возвращался домой с корпоратива.

Он дошел до своего дома на улице Фабричной, но в подъезд заходить не стал, — рассказывает друг сибиряка Алексей. — На следующий день телефон был уже выключен. Предполагаем, что он пошел в сторону речного вокзала, а вот что было дальше — не известно, никаких вестей об Андрее до сих пор нет…»





«Следом за ним пропал 16-летний Артур Арутюнян, студент колледжа при СибГУТИ. Утром 28 декабря он отправился на экзамен, успешно его сдал и исчез…

— Сдал экзамен на четверку. Сразу из колледжа поехал в 98-ю школу, которую недавно окончил, — там был новогодний концерт… А затем следы сына теряются, мобильник у него отключен… Последний раз камеры наблюдения зафиксировали Артура вечером на станции метро «Речной вокзал», — переживает мама студента Марина. — Никаких ссор у нас в семье не было, единственное — накануне он поругался со своей девушкой. Ей он звонил вечером 28 декабря. По ее словам, Артур просто молчал в телефон и ничего не говорил…»



«И вот совсем свежий случай — друзья разыскивают 26-летнего Андрея Великого. Молодой человек не вернулся домой с новогоднего отдыха.

— 3 января он звонил, говорил, что отдыхает с друзьями. На следующий день мы должны были встретиться, но он ночью сорвался и куда-то уехал! Телефон забыл у друзей! 4 января выходил «ВКонтакте», написал, что потерял телефон. С тех пор его никто не может найти, — волнуется знакомая парня Валентина.»

Добавлено в [mergetime]1358271688[/mergetime]
«Мама Артура Арутюняна считает, что все четыре исчезновения могут быть как-то связаны между собой. Женщина утверждает, что ее сын не из тех, кто стал бы сбегать из дома, не объяснившись с родителями.

— Не мог он поступить так безответственно, определенно что-то случилось, — говорит Марина. — К тому же, когда мы ездили по больницам — показывали там фотографии Артура, нам врачи так и сказали: «Надо же, уже который молодой человек пропадает в праздники». Так что, может, эти случаи действительно как-то связаны между собой… „
источник: npn54.ru

Как то все это грустно(



Источник: www.yaplakal.com/