Добрые соседи

Вчера друг поведал о своём горе…

В самый обычный вечер, вернувшись с работы он припарковал свой автомобиль как обычно под окном своего дома. Поднялся домой, поел и лег спать.

Проснулся он от звука сигнализации своего автомобиля, выглянул в окно — вроде авто на месте… пикнул сигнализацией, покурил и только ложиться спать как снова сигнализация сработала о_О Возле авто вроде никого, снова пикнул и пошел спать… Забегая вперед скажу что поспать ему в эту ночь так и не удалось.
Сигнализация постоянно срабатывала с интервалом 5-10 минут, к этому времени к звуку сигнализации прибавился стук по батареи от соседей сверху и снизу.





Версию что косяк с сигнализацией — он сразу отбросил.
Как раз недавно он читал про уловку авто-угонщиков — которые пихают машину чтобы сработала сигнализация и повторяют это до тех пор пока владелец сам не отключит её на совсем — после чего уводят авто.

И вот стоит он на балконе караулит и видит «подозрительный силуэт» — который крадётся к его авто, бьёт по колесу и отходит ровно на столько что его уже не видно.

Решено было спуститься и вколотить этой персоне лицо в асфальт как вдруг…

С верхних этажей на машину прилетает, как позже выяснилось, стеклянная банка от детского питания…

С какого этажа пульнули не известно, на банке из под питания было написано — детям от 4 месяцев — но в подъезде нет никого с детьми такого возраста. Сигнализация этой ночью более не срабатывала, угонщик скорее всего ох*ел от такого поворота событий и ушел выбирать другое авто. Лобовое хоть и разбили, зато авто не угнали.

Вот в такой стране живём…

Источник: www.yaplakal.com/