Надоели шумные соседи? Заварите им дверь!

У парня, под ником Shadovz, окончательно лопнуло терпение того, как громко веселятся соседи сверху изо дня в день. Решение было радикальным, но справедливым — он просто заварил дверь соседу. Далее сможете прочитать рассказ автора.





Я давно уже хотел поговорить с вами о том, каким может быть правомерное воздействие на нарушающих покой, а так же превышающих все допустимые уровни шума людей. Я всегда верил в добро и милосердие, поэтому первый месяц провел покорно, крепился, сдерживал себя. У моих соседей шел нескончаемый выходной. Судя по всему, праздновали приобретение новой акустической системы, а так же отъезд родителей — квартира сверху превратилась в место блаженства и проведения вечеринок всех учащихся ближайшей школы.
Для меня, моей беременной жены, а так же других соседей с маленькими детьми это оказалось настоящим испытанием на толерантность. Моя порядочность в паре с выдержкой откладывали подъем на верхний этаж, хотя остальные соседи уже наведывались туда с просьбами прекратить карнавал и не раз. Приезжали полицейские, стучали дверь, музыка утихала, дверь никто не открывал. Уже через час все жители дома снова вовлекались в прослушивание самых популярных треков из контактика. Второй месяц подряд я лишался ощущения комфорта в собственном жилище.
Мое терпение лопнуло. Решение пришло само собой.



Отсюда