Вторые половинки звезд.

Мэтью Фокс, он же Джек Шепард (сериал «Lost») с супругой Маргаритой Рончи, с которой он не расстается с момента их знакомства в 1987 году. «Я люблю свою жену больше, чем можно описать словами, — говорит Мэтью. — Я люблю гулять со своей женой и играть с детьми. Мы обожаем ходить в кино и заниматься обычными семейными делами. Моя жизнь сосредоточена только на них».











Владелец компании «Google» Сергей Брин, чье состояние оценивается в 16,6 миллиарда долларов, с женой Анной, биоинженером. Сергей и Аня сыграли настоящую еврейскую свадьбу, и, видимо, скоро пойдут детишки.





Чета Кличко



Человек-паук со своей



Мелани Гриффит, любимая супруга испанского мачо Антонио Бандероса. «Меня серьёзно раздражает, когда от всего сердца объясняешь: я люблю свою жену, люблю наших детей, а тебе в ответ ухмыляются: кто ж тебе поверит — у этих мачо принято из чужих постелей не вылезать, — говорит Антонио. — Доказывать, что не нужно путать экранный образ с реальной жизнью, бесполезно, поэтому пусть люди думают, что хотят».



Бен Аффлек с женой





Джоанна Грин, театральный администратор, мама троих детей и по совместительству — супруга Хью Лори.











Мелинда Гейтс, супруга самого богатого человека планеты — Билла Гейтса. Они поженились в 1994 году, когда Билл уже обладал несметным состоянием, а Мелинда была простым менеджером.





Дэвид Духовны со второй половинкой



Ванесса Паради, верная спутница Джонни Деппа. «Я прибыл во Францию в 1998 г. на съемки интеллектуального триллера Романа Полански и встретил Ванессу, — рассказывал Депп. — Вне всякого сомнения она заняла самое важное место в моей жизни».





Настоящая девушка Бонда — Кили Шей-Смит, жена Пирса Броснана.

Джонатан Рис и его девушка.



Красавчик Джейк Гилленхаал много сил положил на то, чтобы добиться руки матери двоих детей Риз Уизерспун.

Новый агент 007 и его девушка



Забыл, как зовут этого актера и уж тем более не скажу, как зовут его жену.



Josh Holloway (сериал «Lost») с супругой





Мэтт Деймон женился на официантке, матери-одиночке Лучиане Бароззо. Сейчас у пары есть и общий ребенок.





Миллиардер Франсуа Анри Пино оставил актрису Сальму Хайек ради этой женщины.

Зиданы

«Мужчина мечты» (сериал «Секс в большом городе») с женщиной своей мечты.



radulova