Космические обломки

Более двух лет прошло с момента обнаружения под Новосибирском загадочной детали, части какого то аппарата, происхождение и назначение которой, установить не удалось.

15 фото.





Интересная деталь, есть мысли



Типо тарелька



Еще



Добавлю



За последние годы по всему миру зарегистрированы десятки случаев падения на землю предметов, происхождение и назначение которых установит невозможно. Вот лишь несколько свидетельств, которые не удалось скрыть или замолчать:



В 2008г. на участок фермера из Австралии упал такой вот предмет. Он вызвал полицию, будучи уверенным в том, что это «потерял» пролетающий самолёт. Однако происхождение предмета установлено не было. И в отличии от новосибирского бака, его функциональность для нашего развития техники под большим вопросом.

По поводу этого фото было достаточно споров, разоблачений, и т.п. Ладно. Но как быть с этим?



С октября 2011г. нет никакой информации о металлической сфере, рухнувшей на поле фермера из ЮАР, близь Кейптауна. Снова гробовое молчание не оставляет никаких шансов для опровержения теории заговора молчания.



В декабре 2013 это упало на поле в Намибии. Опять тишина… Молчит наука.



ЭТО найдено высоко в горах в Тибете. Никто не говорит, что ОНО упало с неба, однако идентифицировать предмет не удалось по сей день.



Снова Бразилия. Теперь уже 2013г. Подарок с неба увезён властями в неизвестном направлении.



Это упало в Китае…