Перфекционист ЭйДжей Джейкобс

Этот странный бородатый мужчина с овцой, позирующий на одной из улиц Нью–Йорка, вовсе не уличный фрик, как вы могли подумать, а ЭйДжей Джейкобс (eng.) во время своего последнего эксперимента. Писатель, журналист, однажды решивший стать идеальным – разумом, телом и душой, подвергал себя экспериментам долгие 10 лет.





Он пытался быть идеальным мужем и целый месяц старательно выполнял все требования и пожелания жены. Он хотел быть самым умным человеком и за год прочитал всю Энциклопедию Британника, которая ни много, ни мало насчитывает 32 тома. 2 года следовал советам и рекомендациям врачей по ведению здорового образа жизни, целый год посвящал себя религии и соблюдал абсолютно все библейские законы: будь то отпускание бороды, постоянное ношение натуральной белой одежды или приношение в жертву курицы в честь рождения ребенка.
Из всего невероятного количества полезных привычек, испытанных на себе, он отметил лишь две, которые, по его мнению, могут значительно изменить вашу жизнь – это ношение беруш/наушников для снижения уровня шума и получение радости от всего, чем вы занимаетесь.